Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Ozon выплатит по 800 рублей за приёмку в нерабочие часы

Форум

Ozon выплатит по 800 рублей за приёмку в нерабочие часы
Гость

 

Хотят поддержать партнёров и их сотрудников на время высокого сезона.

В пресс-службе маркетплейса сообщили, что вводят фиксированную доплату 800 ₽ за приём перевозки в нерабочие часы пункта.

Так мы хотим поддержать партнёров и их сотрудников на время высокого сезона. Компенсация будет выплачена даже при незначительном опоздании машины в несколько минут. Пресс-служба Ozon
 

Обязательные условия:

  • нажать «начать приёмку» в «Турбо ПВЗ»; 
  • отсканировать все тарные ящики; 
  • приезд машины с перевозкой должен быть зафиксирован после официального закрытия пункта.
Мера поддержки будет действовать весь ноябрь и декабрь. Первую выплату за полный ноябрь вы получите в декабре. Она придет вам вместе с агентским вознаграждением. Если в графике выплат произойдут изменения, мы обязательно проинформируем вас, как и всегда. 
Пресс-служба Ozon

Важные нюансы

В компании подчеркнули, что компенсация предусмотрена именно за приём перевозки в нерабочие часы. Если сотрудник задержался в пункте по другим причинам, компенсации не будет.

Если перевозка приехала за несколько минут до окончания рабочего дня пункта, компенсации также не будет. Ведь в таком случае сотруднику не обязательно задерживаться и можно принять перевозку утром.

Если в момент приёма перевозки «Турбо» работает некорректно, на Ozon отследят время прибытия перевозки через приложение курьера.

Мы также будем следить за тем, чтобы не было злоупотреблений, когда машина с заказами приезжает в рабочие часы пункта, но сотрудники нажимают «начать приёмку» сильно позже. 
Пресс-служба Ozon

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza