Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Новинка ко дню народного единства от издательства «ГЕОДОМ»!

Форум

Новинка ко дню народного единства от издательства «ГЕОДОМ»!
geodom

Регистрация:17.04.2015
Компания: Издательство "ГЕОДОМ"

Для детей дошкольного возраста Россия является абстрактным понятием, которое нельзя потрогать, увидеть. Но дать ребенку понятие о Родине, о той стране, в которой он родился, хочется как можно раньше. Издательство «ГЕОДОМ», работая над решением этой задачи, выпустило специальную карту-раскраску. Выполненная на плотной офсетной бумаге, оформленная художником, с актуальными государственными границами, она позволит:

- дать представление о географическом положении и политико-административном устройстве России;

- познакомить с достопримечательностями, культурно-историческими особенностями;

- познакомить с хозяйственной и промышленной деятельностью нашей страны, с ее животными и растениями;

- воспитывать патриотизм, любовь к Родине;

- развить творческие и художественные способности, привить усидчивость и аккуратность, усовершенствовать мелкую моторику рук.

Раскраска предназначена для настенного, настольного, напольного раскрашивания. Можно использовать карандаши, фломастеры, краски. Учитесь, творите, развивайтесь!

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza