Форум

Новая яркая линейка щёток для уборки от IDILAND
Абрамова Александра

Регистрация:20.04.2022
Компания: Профит Хаус

Чистота в доме - то, что всегда радует глаз. Чтобы уборка была проще, используйте новинки от IDILAND - товары для уборки из коллекции Rimo в притягательном красном оттенке.

В коллекции представлены следующие товары: щетка универсальная Rimo Style, щетка для пола Rimo, щетка для пола Rimo Style, черенок Rimo. Щетка для пола Rimo и щетка для пола Rimo Style имеют стандартный диаметр резьбы - 21 мм, что обеспечивает легкую совместимость с различными черенками для надежного крепления и использования. Каждая из них имеет отверстие для хранения на крючке, что способствует удобной организации пространства. Кроме того, ворс расширяется к краям в форме трапеции, что позволяет подметать большую площадь и эффективно обрабатывать труднодоступные углы, не оставляя следов грязи. Щётка Rimo Style имеет изогнутую форму, чтобы сор собирался в центре дуги и не оставлял полосок по краям после подметания.

Универсальная щетка Rimo Style в форме дуги имеет удобные выемки для пальцев по бокам, обеспечивающие надежный захват и дополнительный комфорт во время использования. Ее уникальная эргономичная изогнутая форма обеспечивает идеальную посадку в руке, что делает щётку идеальным выбором для длительной уборки. 

Помимо разнообразных щеток, в коллекции представлен черенок Rimo. Черенок длиной 120 см обеспечивает легкий доступ к высоким и удаленным участкам, которые могут быть труднодоступны для других щеток. Нескользящая ребристая поверхность черенка Rimo обеспечивает надежный захват даже во время интенсивной уборки. На ручке черенка Rimo имеется отверстие для удобного подвешивания и хранения, когда она не используется. Стандартный диаметр резьбы 21 мм совместим с различными швабрами и щётками для пола, в том числе и со всеми щетками из коллекции.

Изготовленные из высококачественного безопасного полипропилена, наши товары для дома не содержат бисфенола А и на 100% перерабатываемые. Товары для дома от  IDILAND внесут свой вклад в более экологичное будущее.

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

 

Ответить
офис покердом RE: Новая яркая линейка щёток для уборки от IDILAND

не очень:!
Ответить
Nekultsy Ivan RE: Новая яркая линейка щёток для уборки от IDILAND

It is happiness!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Nekultsy Ivan valheim hosting
Ответить
DanielTUS RE: Новая яркая линейка щёток для уборки от IDILAND

https://dnepr.actieforum.com/t6952-topic#17728
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza