Форум

7 самых популярных кукол современности
Гость

Журнал ELLE предложил свою версию топ-7 самых популярных кукол

 

BARBIE

Кажется, годы над нею не властны. В этом году предприимчивая американка Barbie (ее полное имя — Барбара Миллисент Робертс) празднует свое 55-летие, но по-прежнему волнует сердца девочек 3 — 14 лет по всему миру, коллекционеров со стажем и сотен взрослых женщин, ежегодно проделывающих десятки операций, чтобы хоть немного приблизиться к «кукольным» параметрам красоты. По одной из версий, прообразом Барби стала послужила героиня эротических комиксов, олицетворение леди-вамп Билд Лилли с безупречной фигурой и ярким макияжем. В личном гардеробе Barbie есть наряды от Карла Лагерфельда, Стеллы Маккакртни, Коко Шанель и других именитых кутюрье, а под венец с Кеном она шла, конечно, в платье от Vera Wang.

 

Читать далее...

Ответить
playlab RE: 7 самых популярных кукол современности

Очень спорный список на мой взгляд, не понятно как оценивалась «популярность» — по общему количеству проданных экземпляров во всем мире, или в какой-то отдельной стране (скажем, США). Или, как это чаще всего бывает в рейтингах глянцевых журналов — по объему рекламы, который тот или иной кукольный бренд направил на Elle Kids.
Ответить
Новичок RE: 7 самых популярных кукол современности

Я думаю, что оценивалось «по ощущениям». Как минимум три куклы из этого списка вызывают вопросы
Ответить
Вопрос RE: 7 самых популярных кукол современности

Что за головастик с голубыми волосами?
Ответить
Тихомирова RE: 7 самых популярных кукол современности

Да, у ELLE странный взгляд на игрушки… Вот уж эти сложно назвать самыми популярными
Ответить
Katarina RE: 7 самых популярных кукол современности

Ну вы же понимаете, что это глянцевое идание для женщин и главное в нем — это красивые картинки, а не точность и актуальность информации. Не надо так серьезно ко всему относиться)
Ответить
Сорванец RE: 7 самых популярных кукол современности

  Или, как это чаще всего бывает в рейтингах глянцевых журналов — по объему рекламы, который тот или иной кукольный бренд направил на Elle Kids.
Хы))) Только непонятно, кому надо продвигать голубоволосое создание, я вообще не уверен, что оно тут продается
Ответить
Карась Карасев RE: 7 самых популярных кукол современности

Хы))) Только непонятно, кому надо продвигать голубоволосое создание, я вообще не уверен, что оно тут продается
Продвигать надо Барби, продажи которой падают… а список самых популярных кукол не может состоять из одной;))
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza