Главная Форум Горячие отраслевые темы Маша и медведь - это товарный знак?

Форум

Маша и медведь - это товарный знак?
Brandolin Natalia

Регистрация:23.02.2015

Добрый день!

 

Как удачно я зашла на этот сайт, думаю могу спросить совета у Вас профессионалов. Поскажите если я хочу открыть магазин игрушек и основным направлением сделать знаменитый сейчас бренд Маши и медведя - нужна ли на это лицензия? Могу ли я свободно продавать товары с этой символикой в других странах? Если знаете подскажите кто является производителем этих игрушек?

 

Если у кого то из посетителей сайта есть предложения - мы готовы рассмотреть условия дальнейшего сотрудничества.

 

Спасибо за помощь.

Ответить
Джокер RE: Маша и медведь - это товарный знак?

Безусловно, для использования бренда Маша и Медведь Вам необходимо приобрести лицензию у правообладателя. Насчет продажи в других странах не знаю, но полагаю, что для этого тоже нужно специальное разрешение. Со всеми вопросами Вам лучше обратиться к правообладателям
Ответить
Джокер RE: Маша и медведь - это товарный знак?

собсвтенно, Вам сюда: http://www.animaccord.ru/license/terms.html
Ответить
10kor RE: Маша и медведь - это товарный знак?

Наталья, наша компания ООО Десятое Королевство является производетелем игрушек с товарным знаком «Маша и Медведь», полный ассотимент, выпускаемых товаров с этим брендом, вы можете найти на нашем сайте в этом разделе.
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza