Главная Акции Делать добро – просто!

Акция компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Связаться

Делать добро – просто!

01.03.2016 в 13.31 1608Просмотров: 1608 0Комментариев: 0
С 1 марта 2016 года издательство настольных игр «Простые Правила» совместно с магазином КубиРуби запускают акцию «Делать добро – просто!».

С 1 марта 2016 года издательство настольных игр «Простые Правила» совместно с магазином КубиРуби запускают акцию «Делать добро – просто!».

С покупки каждой игры издательство перечислит 70 рублей в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на лечение детей с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга.

Согласно официальным данным опухоли головного мозга составляют примерно 96% всех опухолей центральной нервной системы у детей, и занимают второе место после лейкозов по частоте онкологических заболеваний у детей.  Каждый год около 1200 детей в России сталкиваются с диагнозом опухоль головного мозга.  Болезнь редко удается победить в первый год, поэтому количество нуждающихся в помощи с каждым годом растет.

Издательство «Простые Правила» надеется, что акция привлечет внимание неравнодушных людей, которые помогут Благотворительному Фонду осуществить множество добрых дел, поддержать больных детей на пути к выздоровлению, сохранить им жизни и здоровье.

Акция проводится в магазинах и интернет-магазинах игр и игрушек КубиРуби с 1 по 31 марта 2016 года.

Творите добро здесь и сейчас!


Справка:
Благотворительный фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы. Больше информации на сайте www.bfkh.ru.
«Простые Правила» - российское издательство оригинальных настольных игр для всей семьи. Издательство работает с 2010 года и создает игры для живого общения, которые затрагивают самые разные аспекты человеческой личности: начиная от эмоций, воображения, фантазии и актёрского мастерства, заканчивая аналитическим и логическим мышлением.
КубиРуби – магазин игр и игрушек для детей, родителей и друзей. В магазине собраны лучшие игры для общения и гармоничного развития.

 

 

Все Акции компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят игрушечные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza