Главная Акции Топ 5 стильных и удобных товаров для творчества со скидками в Black Friday

Акция компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться

Топ 5 стильных и удобных товаров для творчества со скидками в Black Friday

30.11.2021 в 12.05 14809Просмотров: 14809 0Комментариев: 0
В рамках всемирного дня скидок Black Friday с 19 ноября по 3 декабря включительно компания INFORMAT запустила распродажу товаров для школы, офиса, творчества и многих других категорий. Самые актуальные наименования со скидками до 35% во всех магазинах INFORMAT и на сайте. «Черная Пятница» — это отличная возможность выгодно купить новогодние подарки для самых близких, а также без повода порадовать детей яркими фломастерами, карандашами, ручками, маркерами и раскрасками!

Предпоследняя неделя ноября уже не первый год радует покупателей скидками и массовыми распродажами. Как выбрать из великого множества товаров именно то, что нужно? Компания INFORMAT сделала подборку - 5 самых покупаемых и полезных продуктов для творчества.

 

 

 

 

Фломастеры Каляка-Маляка

Одни из самых ярких, долговечных и безопасных фломастеров на рынке. Разработаны для детей в возрасте от 3 лет. Богатая палитра из 12 ярких, сочных цветов позволит детям воплотить любую фантазию в рисунок. Все творческие неудачи - свежие следы фломастеров на коже и большинстве тканей легко отстирываются! А безопасный вентилируемый колпачок обеспечит свободное прохождение воздуха при случайном попадании в дыхательные пути.

 

 

 

 

 

Шариковые ручки LOREX® ™ MIX серии Slim Soft

12 лучших принтов в одном тубусе! Тонкий, элегантный корпус, изготовленный по технологии Ultra-soft touch, чернила на масляной основе, игловидный пишущий узел диаметром 0,5 мм – все это делает ручку не только удобной, но и стильной.

 

 

 

 

SilverLincPentonic

Оригинальная версия PENTONIC в цвете техно-металлик, невероятно элегантная и эффектная. Минималистичный и футуристический дизайн, система комфортного письма – все это сочетает функциональность и эстетику. Цвет чернил синий.

 

 

 

 

 

Стакан-непроливайка Каляка-Маляка

Поможет сохранит рабочее место ребенка в чистоте и создать отличное настроение для творчества благодаря плотной крышке солнечного ярко-желтого цвета. Стакан позволяет не расплескать воду из стакана даже при его опрокидывании. Также на крышке можно удобно расположить кисточки.

 

 

 

 

Клей ПВА с кисточкой Каляка-Маляка

Очень удобен для склеивания разных деталей поделок, а также создания аппликаций. Благодаря хорошей клеящей способности его можно использовать не только для склеивания различных видов бумаги и картона, но и при изготовлении деревянных моделей или одежды для кукол.

 

                В рамках всемирного дня скидок Black Friday с 19 ноября по 3 декабря включительно компания INFORMAT запустила распродажу товаров для школы, офиса, творчества и многих других категорий. Самые актуальные наименования со скидками до 35% во всех магазинах INFORMAT и на сайте.

                «Черная Пятница» — это отличная возможность выгодно купить новогодние подарки для самых близких, а также без повода порадовать детей яркими фломастерами, карандашами, ручками, маркерами и раскрасками!

Все Акции компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят игрушечные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza