Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"
-
Скрепка 2017. Итоги выставки
24.03.2017 в 16.56 832Просмотров: 832 0Комментариев: 0 - На прошлой неделе состоялось одно из важнейших событий канцелярского мира — 24-ая Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров Скрепка Экспо 2017.
Наша компания приняла самое активное участие в мероприятии. На выставке Скрепка Экспо 2017 «Форум» представил два стенда. Один был полностью посвящен производству нашей компании, а другой — индийской торговой марке Flair, которую уже много лет «Форум» эксклюзивно представляет на канцелярском рынке. От Flair на выставку прибыл Бакул Далал (Bakul Dalal, Export Advisor). Индийская компания Flair занимается производством и продажей пишущих принадлежностей и является одним из лидеров в сегменте производства ручек. Компания выпускает шариковые, перьевые и гелевые ручки, главное отличие которых — качество и надежность. Мы предлагаем нашим покупателям полный ассортимент ручек Flair, постоянно пополняющийся новинками, которые также были представлены на выставке.
![]() |
![]() |
![]() |
На стенде, посвященном собственному производству, мы предоставили на суд публики полный ассортимент продукции, выпускаемой под нашими торговыми марками и товары под маркой Koh-i-Noor, производимые по лицензионному соглашению. Компания «Форум» производит в Санкт-Петербурге все типы корректоров, как на водной основе, так и на основе растворителя, корректирующие карандаши, гуашь и акварель, а также клей ПВА с кисточкой.
Для подготовки стенда к выставке наши сотрудники выехали в Москву заранее. Кроме того, до выставки проводилась серьезная подготовительная работа: разрабатывали оформление стендов, концепцию расстановки образцов товара, форму подачи информации и многое другое. Вся подготовка завершилась в срок и в полном соответствии с планами.
Стенды привлекали внимание многих посетителей своим ярким дизайном и интересной экспозицией. Абсолютно все, включая нашего индийского партнера господина Бакула Далал, отметили, что стенды «Форума» были одними из самых информативных, красочных и оригинальных на Скрепке! Возле стенда с товарами нашего производства стоял большой контейнер с образцами средств корректуры и любой желающий мог взять и попробовать их в использовании. А возле стенда с продукцией Flair такой же контейнер, но уже с ручками этой торговой марки. Надо сказать, все образцы расходились на ура! Компания «Форум» всегда рада честно показать и рассказать, как живет и работает собственное производство. Во время выставки на стенде мы показывали ролик о производстве, снятый нашими специалистами. Посетители с большим интересом и вниманием наблюдали, как делают гуашь, акварель и корректирующие средства и с удовольствием смотрели ролики Flair, чередующиеся с видеозаписью работы производства.
Напряженный рабочий ритм выставки не позволял расслабиться ни на минуту! На стендах было очень оживленно, пришло много старых друзей, партнеров и клиентов «Форума». Кроме того, завязались новые знакомства, которые, как мы надеемся, в дальнейшем перерастут в крепкие деловые связи. Сотрудники демонстрировали продукцию, рассказывали о товарах и новинках, с интересом выслушивали мнения и пожелания посетителей, которые обязательно будут учитываться в дальнейшей работе. На выставке «Форум» вручил своими давним партнерам, компании «Алекс» из Тулы, сертификат, подтверждающий, что компания является официальным партнером по продаже товаров торговой марки BELMIL!
![]() |
![]() |
![]() |
Подводя итоги, хочется сказать, что для «Форума» выставка прошла очень удачно! Мы осуществили все задуманные встречи и провели запланированные мероприятия. Наглядно показали, как работает наше производство в Санкт-Петербурге, рассказали о новинках, обсудили дальнейшие планы. Руководители компании «Форум» от всей души выражают благодарность сотрудникам компании, принявшим участи в подготовке и самой выставке, а также всем клиентам, партнерам и просто посетителям, уделившим свое внимание нашим стендам!
Полный фотоотчет о выставке смотрите в фотогалерее!
Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"
Форум
Фотогалерея
- » Компания: ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ" Детские игры, пазлы, развивающие игры
-
11 Сен 2020 13:54 6857Просмотров: 6857 0Комментариев: 0
- » Компания: Vigor toys bb gun factory Игрушечный пистолет BB
-
10 Апр 2020 15:04 7259Просмотров: 7259 1Комментариев: 1
Видеогалерея
- » Компания: ПОЛЕСЬЕС днём рождения, Полесье!
-
9 Мар 2021 14:48 66167Просмотров: 66167 0Комментариев: 0
Сегодня актуально
- » Раздел: Новости отрасли
- Почти половина россиян проходили обучение для личного развития 5 Сен 2024 08:09 4011 Просмотров: 4011 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- Роскомнадзор за август заблокировал более 4 тыс. фишинговых сайтов 5 Сен 2024 07:42 4078 Просмотров: 4078 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- В Ozon утвердили процедуру продажи ПВЗ 5 Сен 2024 07:33 6411 Просмотров: 6411 0 Комментариев: 0
Новинки
- » Раздел: Новинки
- Пазл «Весёлая гимнастика» — заряд бодрости от Hatber! 30 Апр 2025 02:15 155 Просмотров: 155 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Пазл «Мамина радость» растопит ваши сердца за 500 деталей! 29 Апр 2025 17:47 157 Просмотров: 157 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Гармония в дуэте на 500 деталей от Hatber 28 Апр 2025 03:30 154 Просмотров: 154 0 Комментариев: 0
Акции
- » Раздел: Акции
- Внимание! Акция на STAEDTLER! 2 Апр 2022 20:03 20172 Просмотров: 20172 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- Суперпредложение на KUM! 2 Апр 2022 20:00 46854 Просмотров: 46854 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- С Новым годом, друзья! 30 Дек 2021 12:53 50437 Просмотров: 50437 0 Комментариев: 0