Главная Новости 15 лет ЗАО "Степ Пазл"

Новость компании Степ Пазл

15 лет ЗАО "Степ Пазл"

15.06.2015 в 14.53 669Просмотров: 669 0Комментариев: 0
Ура! ЗАО "Степ Пазл" исполнилось 15 лет.

В июне месяце компании ЗАО «Степ Пазл» - лидеру российского рынка по производству пазлов и детских развивающих игр, исполняется 15 лет. От всей души поздравляю рабочий коллектив с такой прекрасной датой.

Желаю нашей компании процветания и реализации всех планов.

За эти 15 лет мы построили собственный завод, превратились в лидеров рынка по производству пазлов, разработали уникальные настольные игры аналогов, которым нет в мире.

«Степ Пазл» стал лицензиатом Disney, Marvel, Me to you, Hasbro, Winx, World of Tanks, «Союзмультфильм», «Мельница», «Маша и медведь» и многих других.

Наша продукция продаётся по всей территории РФ и стран СНГ. А в прошлом году вышли на рынок Западной Европы.

Мы смотрим в будущее с оптимизмом и уверены в реализации всех наших творческих задумок. 

 

Все Новости компании Степ Пазл

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza