Главная Новости 31-я выставка Скрепка Экспо – старт продаж!

Новость компании Скрепка Экспо

31-я выставка Скрепка Экспо – старт продаж!

25.05.2023 в 07.29 615Просмотров: 615 0Комментариев: 0
Объявляем старт продаж площадей выставки Скрепка Экспо 2024 - выбирайте лучшие места прямо сейчас!

Вместе создаем будущее отрасли!

Единственное в России масштабное событие, объединяющее профессионалов отраслей - канцелярских товаров, продукции для офиса, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, образовательных товаров, сувениров и подарков,  новогодней продукции - 31-я международная мультитематическая выставка Скрепка Экспо - состоится 27 - 29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.  

 

Ежегодная площадь экспозиций выставки – более 10 000 кв. м.

За 19 лет своей работы Скрепка Экспо привлекла:

  • более 100 000 посетителей из России и 18 стран мира

  • более 7700 экспонентов

 

О роли участия в выставке для дистрибьюторов и производителей отрасли –

Андрей Хворостяный, директор по продажам «Проф-Пресс»,  г. Ростов-на-Дону: «Выставка будет только развиваться, количество экспонентов будет увеличиваться, появятся новые товарные группы»  

 

Результаты предыдущей 30-й Международной мультитематической выставки Скрепка Экспо в видео

   

В 2024 году будет представлено новое перспективное направление выставки Скрепка Экспо – новогодняя продукции: елки, елочные украшения, гирлянды, сувенирная продукция. Новогодний ассортимент традиционно продается в канцелярских магазинах, владельцы и руководители которых постоянно посещают выставку Скрепка Экспо. Поэтому участие в выставке — это хорошая возможность для производителей и дистрибьюторов новогодней продукции презентовать свои коллекции.  

Зачем участвовать в выставке?

1) Оптимальное время и место для презентации новых коллекций с учетом школьного сезона и специфики взаимосвязанных отраслей:

Анна Огнянникова, заместитель генерального директора Skyname (Grooc), г. Москва«10 лет мы представляем новые коллекции на выставке Скрепка»  

2) Поиск новых клиентов и укрепление отношений с существующими:

Владимир Ситников, директор по оптовой торговле ГК САМСОН, г. Воронеж: «Мы ощущаем 50% прирост числа посетителей по сравнению с предыдущими выставками.  Все, что мы планировали, мы получили»  

3) Для участников отраслей сувенирной продукции, игр и игрушек (и других корреспондирующих отраслей) - выход на рынок канцелярских товаров  Александр Каплин, руководитель отдела продаж ГК «Арт и дизайн»«На этой выставке мы можем показать все свои направления – от календарей и открыток до сувенирных ручек!»  

 

Смотреть подробнее – мнения экспонентов выставки Скрепка Экспо 2023: Все видеоотзывы.

 

В рамках выставки планируется насыщенная деловая программа: 

 

26 февраля - Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС – площадка для развития бизнеса с помощью практических знаний по экономике, маркетингу и управлению и обмена опытом между участниками отрасли.

Константин Румянцев, владелец компании «Ликор», г. Сыктывкар: «Страна огромная, и надо свое видение синхронизировать со всеми остальными, а когда еще, как не на Форуме ГКВ»  

 

27 февраля - церемония награждения победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА» за достижения компаний в профессиональной сфере по итогам 2023 года.

Медведев Игорь Николаевич - владелец компании «Вимком», магазины «Офисная Планета», г. Черкесск: «Премия Золотая Скрепка оценивает рост, репутацию, а также фиксирует достижения и определяет, в правильном ли направлении движется компания»  

 

Скрепка Экспо – объединяя лучших!

 

Принимайте участие в 31-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо:

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

___________________________________________

Менеджер отдела продаж - Зубарев Александр:

8(926) 216-60-15, e-mail: expo@apkor.ru  

 

Присоединяйтесь к нам в Telegram  и будьте в курсе всех наших новостей первыми

Если у Вас есть вопрос по участию в выставке, задайте его нам по What's up

   

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza