Главная Новости 4 дня до выставки IPSA Рекламные Сувениры

Новость компании IPSA Рекламные Сувениры (Reed Exhibitions Russia)

4 дня до выставки IPSA Рекламные Сувениры

19.09.2014 в 17.32 778Просмотров: 778 0Комментариев: 0
Выставка IPSA Рекламные Сувениры уже совсем скоро - через 4 дня она распахнет свои двери для Вас в выставочном комплексе "Крокус Экспо" (Москва)!

Электронные билеты на выставку получили уже более 7000 специалистов!

Если Вы еще не успели зарегистрироваться на выставку - получите свой бесплатный билет!

Этой осенью свои новые бизнес решения к новогоднему сезону 2015 представят производители и поставщики бизнес-подарков и промопродукции из России, Китая, Италии, Германии, Финляндии, Турции, Польши и Литвы. Экспонентами выставки стали более 200 компаний, из них 67 участников впервые представляют свою продукцию на IPSA Осень.

Среди наших экспонентов – такие лидеры рынка сувенирной и промопродукции из России, Италии, Германии, Финляндии, Турции, Польши и Литвы, как Moleskine, Capira, DEONET, LEDDCompany, ТМ Senator, АЛЬТ (ТМ BrunoVisconti), ГК Эклектика, ПРОЕКТ 111, ГК Круг (ТМ OASIS), ACARGROUP, Макрос, ПОНИ (Адъютант®), Каталого, СПАРК-М,Каталог Престиж, Офис-Экспресс, Офис-Лига, ТриСар, ИНПРО, Перфект, ТРИВЕНТА, Print-Space, Артбазар, Арт Сувенири многие другие. Это уникальный шанс как нигде еще увидеть в одно время и в одном месте все новые предложения рынка!

nogallery

Новинка этой осени! Зона Вкусных Сувениров: выбирайте съедобные сувениры - самые востребованные при подготовке к праздникам! Кофе, чай, пряники, шоколад, леденцы и многое другое в Зоне Вкусных Сувениров.

До IPSA Осень осталось всего 4 дня - торопитесь!

Разделы выставки:

• рекламно-сувенирная и промопродукция
• корпоративные VIP-подарки и сувениры
• текстильные и кожаные изделия
• призы и награды
• подарочная упаковка
• POS материалы
• канцтовары
• оборудование и технологии
• полиграфия и печатная продукция

IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014 пройдет 23-25 сентября 2014 года, в МВЦ «Крокус Экспо», Москва (павильон 2, зал 10).

Не пропустите!

Список участников >>

Каталог экспонентов >>

Конференция >>

Получить бесплатный билет >>

Все Новости компании IPSA Рекламные Сувениры (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza