Главная Новости #5 КИМ – профиль экспонента Скрепка Экспо 2021

Новость компании Скрепка Экспо

#5 КИМ – профиль экспонента Скрепка Экспо 2021

29.06.2020 в 11.47 635Просмотров: 635 0Комментариев: 0
Компания ООО "КИМ" на российском рынке с 2014 г. Занимается производством сухих строительных смесей. В 2014 году сотрудниками компании был разработан универсальный биоразлагаемый очиститель КИМ-5 Кристалл, который прошел санитарно-эпидемиологические испытания, получил сертификат и был запатентован

Стенд: A901

Сайт: http://ecokim.ru/

Соц.Сети:Instagram

Контакты:

Тел.: 8-922-17-18-350 

E-mail: Svetlana_kompanic@inbox.ru 

Участник Выставки Скрепка Экспо: 2020, 2021

Лого:

 

 

Выставка – это уникальная  возможность познакомиться лично с потенциальными партнерами, протестировать новинки, лично в руки вручить образцы для самостоятельного тестирования и предложить  ознакомиться с промо-материалами. Целью участия на выставке Скрепка Экспо является поиск новых партнёров, обсуждение условий взаимовыгодного сотрудничества и заключение контрактов. Скрепка Экспо - именно то место, где есть радость личного общения и возможность напомнить о себе!

В 2020 г. мы в первый раз приняли участие в такой масштабной выставке! В течении трех дней мы активно  общались с  потенциальными партнерами , а так же с большим количеством посетителей.  Благодаря участию на выставке Скрепка Экспо, мы познакомились с людьми из разных регионов РФ, от Калининграда до Владивостока, а так же стран СНГ, Эстонии, Чехии, Китая и пр. Каждому собеседнику мы предоставляли  тестовые образцы нашего средства – биоразлагаемого очистителя  КИМ-5 Кристалл,  и информационные буклеты. Все это повлияло на узнаваемость средства и нашей компании и, конечно, появились новые партнеры.

К сожалению, пандемия внесла свои коррективы, поэтому для дальнейшего развития и роста планируем участие на выставке на следующий год.

 

Описание:

 

Компания ООО "КИМ" на российском рынке с 2014 г.  Занимается производством сухих строительных смесей. В 2014 году сотрудниками компании был разработан универсальный биоразлагаемый очиститель КИМ-5 Кристалл, который прошел санитарно-эпидемиологические испытания, получил сертификат и был запатентован! Сегодня наш продукт- гель КИМ-5 пользуется большим успехом у художников и людей, занимающихся творчеством, т.к. безопасно справляется с самыми трудно -выводимыми загрязнениями, например акриловыми красками.
Наша компания выпускает эффективную, безопасную конкурентоспособную продукцию, а значит позиционирует себя как успешный и  надежный партнер.

 

 

Новинки компании:

 

Универсальный биоразлагаемый очиститель КИМ-5 Кристалл.

Гель КИМ-5 Кристалл является сопутствующим и вспомогательным средством в канцтоварах, товарах для художников, товаров для творчества. Благодаря биоразлагаемым компонентам, средство безопасно для людей, окружающей среды и животных, но, при этом, очень эффективно удаляет самые трудно выводимые загрязнения.

Состав средства запатентован.

 

КИМ-5 Кристалл удаляет  с поверхностей - мебели , паркета, линолеума, стекла, керамики , кафеля,  металла, оконного профиля ПВХ , магнитно-маркерных досок, инструментов, кистей, палитр, изделий из полиэтилена и полипропилена:

различные виды красок – акриловые, масляные, алкидные, темперные, аэрозольные/граффити, краски для эбру, штемпельные краски, а так же – чернила, перманентный маркер, фломастер, лак

акриловый клей, клеевую основу от скотча, наклейки.

 

 

 

Преимущества КИМ-5 Кристалл:

Ø  Не густеет при охлаждении, рабочие температуры от + 35 °C до -20°C

Ø  Экономичен, расход в быту 5 - 10 гр. на 1 м2;

Ø  Нетоксичен

Ø  Биоразлагаем;

Ø  Легко смывается теплой водой;

Ø  Не оставляет следов и пятен;

Ø  Является антисептиком;
Ø Не повреждает и не царапает очищаемую поверхность;

Ø  Можно использовать без средств защиты, применим для очищения рук;

Ø  КИМ-5 Кристалл в одном флаконе заменяет несколько чистящих и моющих средств.

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza