Главная Новости 7 апреля 2018 г. состоится Московский Чемпионат по скоростной сборке пазлов.

Новость компании Смарт

7 апреля 2018 г. состоится Московский Чемпионат по скоростной сборке пазлов.

26.03.2018 в 17.42 1258Просмотров: 1258 0Комментариев: 0

Чемпионат организован при поддержке компании Educa (Эдука) – производителя высококачественных пазлов из Испании, а также форума любителей пазлов www.puzzler.su  На чемпионат приедут участники со всей России. На сегодняшний день свое участие подтвердили  100 человек.

Это уже восьмое подобное мероприятие такого рода.

 

На прошлых соревнованиях участники поставили рекорд по времени сборки: пазл из 500 деталей был собран за 32 минуты!

А пару лет назад в рамках одного из чемпионатов участники после соревнования собрали самый большой пазл в мире быстрее всех. Этот результат попал в книгу рекордов России и Гиннеса.

Соревнования по скоростной сборке пазлов очень популярны как в России, так и в Европе. Даже проводятся международные чемпионаты.

Так например сборная России по скоростной сборке пазлов неоднократно становилась  чемпионами на  Чемпионате  Европы в Бельгии.

Чемпионат в Москве представляет собой соревнование команд из двух человек, которые  собирают на время пазл из 500 деталей. Контрольное время 1,5 часа.

По итогам соревнований будут выявлены победители и призеры, которые в свою очередь получат эксклюзивные призы-подарки от компании Эдука .

Чемпионат состоится по адресу: Дмитровское шоссе, д.27, корп. 1,  Отель Молодежный, второй этаж, конференц-зал

Начало соревнований в 12-00

Приглашаем Вас посетить и осветить данное мероприятие.

Все Новости компании Смарт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza