Главная Новости Angry Birds Stella: лучшие друзья навсегда, почти навсегда…

Новость компании Megalicense

Angry Birds Stella: лучшие друзья навсегда, почти навсегда…

17.02.2014 в 17.03 1085Просмотров: 1085 0Комментариев: 0

Встречаем нового героя – Стеллу (Stella) и ее друзей! Она, конечно, розовенькая, но она одна из Angry Birds, боевая и маскулинная и с большой группой поддержки. И ее история, конечно же, не может обойтись без врагов, друзей-врагов…

Angry Birds Stella открывает двери в ту область мира Angry Birds, с которой вы еще не сталкивались! Вас ждет море приключений и веселья, однако группе вспыльчивых приятелей придется пройти через множество трудностей, чтобы отстоять свою дружбу и среду обитания. К счастью, Stella и ее друзья с легкостью находят креативные подходы для решения любых проблем!

Приключения Стеллы и ее друзей выйдут осенью 2014 года. Стелла появится на всех продуктах Rovio, включая игры, мультфильм, книги, игрушки и множество других лицензионных товаров. Хотите узнать, что именно вас ждет? Подождите еще немного, и узнаете все! ;) Следите за хэш-тегом #NewAngryBirds и порталом http://stella.angrybirds.com/, чтобы получать самые свежие новости!

 

Источник: Rovio.com

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza