Главная Новости Grand Red Bird на Российском лицензионном форуме 2014

Новость компании Megalicense

Grand Red Bird на Российском лицензионном форуме 2014

04.04.2014 в 09.51 1253Просмотров: 1253 0Комментариев: 0

Лицензионная весна 2014 года началась в середине марта! С 12 по 14 числа в третьем павильоне МВЦ «Крокус-экспо» прошел очередной Российский Лицензионный Форум, на котором присутствовали гранды индустрии и молодые ее участники. Лицензионное агентство Мегалайсенз представило свой стенд на «первой береговой линии», рука об руку с другими лидерами рынка. Это имеет несколько резонов. Первый – по признанию экспертов рынка и лицензиатов, Мегалайсенз является ведущим российским лицензионным агентством. И второе - с конца 2013 года Megalicense представляет культовую всевозрастную лицензию Angry Birds, а с марта 2014 года является агентом новых лицензионных продуктов Ровио: Angry Birds Stella, Angry Birds Football и Angry Birds Go!

Огромная четырехметровая красная птичка Angry Birds всей своей массой олицетворяла новый бренд в портфолио компании и занимала центральную часть выставочного стенда Мегалайсенз, строго и зорко наблюдая за всеми посетителями выставки. Почетный гость Лицензионного Форума Яна Чурикова провела небольшую фотосессию перед птицей. Red bird явилась своеобразным красным магнитом, притягивающим всех: и лицензиаров, и лицензиатов, и простых посетителей Форума.

Лицензионная весна уже скоро перейдет в лицензионное лето – новые компании, вовлеченные в орбиту лицензирования, зацветут всеми цветами, всей многообразной палитрой лицензионных героев, российских и зарубежных. Герои же Мегалайсенз – наша команда профессионалов, которые за три года сделали невозможное: агентство стало лидером сегмента, что косвенно подтвердил многоуважаемый Дисней…

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza