Главная Новости Imaginarium в России: итоги развития бренда за 2013 год

Новость компании IDEAS4RETAIL

Imaginarium в России: итоги развития бренда за 2013 год

04.12.2013 в 15.15 1222Просмотров: 1222 0Комментариев: 0
За два года присутствия на российском рынке испанская сеть развивающих игр и игрушек Imaginarium успела полюбиться родителям. В 2013 году в различных регионах страны было открыто 15 магазинов, благодаря работе интернет-магазина более 1200 игр и игрушек доступны в любом городе. Бренд не собирается останавливаться на достигнутом: на 2014 год у Imaginarium не менее амбициозные планы.

Покупательская способность в регионах России, несомненно, растет с каждым годом. Стремясь удовлетворять спрос на качественные игрушки во всех уголках страны, Imaginarium расширяет свое присутствие в России. Так, с января по декабрь 2013 года было открыто 15 магазинов по всей стране. Теперь сеть представлена не только в Москве, где работает 18 магазинов Imaginarium, но и в 11 региональных центрах и городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Уфе, Краснодаре, Самаре,  Казани,  Красноярске, Воронеже, Ростове-на-Дону, Волгограде и Сочи. Таким образом, количество магазинов Imaginarium достигло 45, до конца 2013 года откроется еще несколько магазинов.

Товары Imaginarium доступны не только в тех городах, где открыты магазины бренда. Используя самые передовые технологии распространения, Imaginarium предлагает родителям услуги интернет-магазина. Удобный электронный каталог с подробным описанием продуктов очень прост в использовании и позволяет оформлять экспресс-заказы. Весь ассортимент товаров содействующих всестороннему развитию детей родители и дети могут найти на сайте www.imaginarium.ru.

На следующий год у Imaginarium не менее амбициозные планы. В 2014  году будет открыто еще 30 магазинов по всей стране. В самое ближайшее время новые магазины заработают в Краснодаре, Уфе, Ярославле, Новосибирске и Саратове.

Все Новости компании IDEAS4RETAIL

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza