Главная Новости MGA Entertainment заслужила высокую оценку на международной ярмарке игрушек 2014 в США

Новость компании Megalicense

MGA Entertainment заслужила высокую оценку на международной ярмарке игрушек 2014 в США

04.03.2014 в 14.31 1134Просмотров: 1134 0Комментариев: 0
Little Tikes® and Lalaloopsy® выделились в основных категориях

MGA Entertainment объявили, что ведущие бренды компании заняли лидирующие позиции в 2013 году по данным The NPD Group, всемирной исследовательской компании, проводящей исследования рынков и экономической деятельности по объему и тенденциям рынка. Основанные на данных систем учета реализации продукции, в прошлом году товары семейства The Little Tikes и Lalaloopsy преобладали в самых крупных категориях игрушек в индустрии США.

«Мы всегда признательны за положительные отзывы от игрушечной индустрии и мы знаем наверняка, что в основе нашего успеха лежит то огромное количество детей во всем мире, которые увлекаются нашими продуктами год за годом» - отмечает Исаак Лариан, генеральный директор MGA Entertainment. «Тот факт, что миллионы семей в прошлом году выбрали наши игрушки под брендами Lalaloopsy и Little Tikes побуждает нас в дальнейшем продолжать придумывать и создавать такие игрушки, которые вдохновляют детей мыслить творчески и развивают воображение у детей всех возрастов».

Бренд Lalaloopsy получил значительное преимущество, став номинантом по следующим позициям, выиграв:

  • № 1 в игровом наборе «Тематические статуэтки и аксессуары 2013» получил набор мини куколок Lalaloopsy®
  • Первое место в разделе «Демонстрационные куклы и аксессуары 2013» присуждено коллекционной кукле Lalaloopsy® (Ivory Ice Crystals).
  • №1 в разделе «другие куклы и аксессуары 2013» завоевал набор мягких кукол Lalaloopsy®

Бренд Little Tikes® обратил на себя внимание и завоевал первое место в категории «Оборудование для игровых площадок 2013» среди батутов, которая является очень значимой для бренда, поскольку конкуренция в данной категории очень высока.

MGA Entertainment в данный момент выставляется на Международной Американской Ярмарке Игрушек, выставляя свои новейшие изобретения сезона Осень-Зима 2014, которым суждено возглавить хит-парады до конца года.

 

По данным компании MGA Entertainment Ltd

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza