Главная Новости # 7 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 - BW Papersystems

Новость компании Скрепка Экспо

# 7 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 - BW Papersystems

22.07.2020 в 16.09 748Просмотров: 748 0Комментариев: 0
Участие в выставке Скрепка Экспо – это возможность встретиться со всеми ключевыми торговыми и производственными компаниями бумажно-беловых изделий и найти новых клиентов из числа посетителей выставки.

Стенд: B410

Сайт: https://www.bwpapersystems.com/

Участник Выставки Скрепка Экспо: 2017, 2018, 2019, 2020, 2021

Лого:

 

 

Участие в выставке Скрепка Экспо – это возможность встретиться со всеми ключевыми торговыми и производственными компаниями бумажно-беловых изделий и найти новых клиентов из числа посетителей выставки.

 

Описание: 

Papersystems, является подразделением Barry-Wehmiller, объединяет известные бренды, инновационные технологии и многолетний опыт в бумагообрабатывающей индустрии: в области резки и упаковки, производстве защищенных документов, а также гофроиндустрии.  Наши бренды, лидеры мирового рынка, BW Bielomatik, WillPemcoBielomatik, и Kugler-Womako производят оборудование для изготовления бумажно-беловой продукции, а также переплета книг. 

Располагая производственными предприятиями в США и Европе, центрами сервисного обслуживания в США, Германии, Италии, Мексике, Бразилии, Сингапуре и Китае, а также профессиональными специалистами, работающими по всему миру, мы находимся в Вашем распоряжении с нашими производственными решениями и комплексным обслуживанием.

  

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza