Главная Новости #anticorona со Скрепкой

Новость компании Скрепка Экспо

#anticorona со Скрепкой

24.03.2020 в 19.27 558Просмотров: 558 0Комментариев: 0
Скрепка Экспо начинает публикацию мини-интервью в формате коротких видеороликов, в которых ключевые персоны нашей отрасли будут делиться своими прогнозами, рекомендациями и пожеланиями к рынку: Константин Румянцев Генеральный директор компании «Ликор», г.Сыктывкар

Уважаемые коллеги.

 

Все компании нашего рынка:  федералы и производители, опт и розница, сети и региональные компании - все столкнулись с новой и непрогнозируемой ситуацией.

 

Очень остро встал вопрос о дальнейшем будущем нашего бизнеса. Мы уверены, что в это непростое время, мнение каждого профессионала нашего рынка очень важно и поможет понять ситуацию и выработать консолидированную стратегию.

 

Скрепка Экспо начинает публикацию мини-интервью в формате коротких видеороликов, в которых  ключевые персоны нашей отрасли будут делиться своими прогнозами, рекомендациями и пожеланиями к рынку:

 

Константин Румянцев

 Генеральный директор компании «Ликор», г.Сыктывкар

 

СМОТРЕТЬ

Все интервью мы опубликуем в социальных сетях Скрепка Экспо, отраслевых СМИ канцелярского, игрушечного и сувенирного и других смежных корреспондирующих рынках.

 

Приглашаем всех игроков рынка присоединится к формату #antikorona и присылать свои видео на почту clip@apkor.ru  или на What`s App  +7 903 129 64 46.

Время: 2-5 минут.

Не упоминать и оценивать политическую ситуацию и вопросы здравоохранения.

Основные вопросы:

1. Что происходит с вашим бизнесом прямо сейчас. Какие вы вводите превентивные меры, и какая Ваша стратегия.

2. Ваш сценарий развития ситуации на сезон. Весна-лето-осень-зима.

3. Ваше пожелание или совет рынку.

 

Давайте объединим наши усилия.

Спасибо Вам.

Скрепка Экспо – объединяя лучших.

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza