Главная Новости АО «Сыктывкарский ЛПК» — партнёр форума ГКВ

АО «Сыктывкарский ЛПК» — партнёр форума ГКВ

14.02.2024 в 09.31 1248Просмотров: 1248 0Комментариев: 0
Благодарим за поддержку и сотрудничество!

Лидеры отрасли становятся партнёрами проектов «Скрепка Экспо», используя возможность повысить узнаваемость бренда среди ключевых участников отрасли, воздействовать на потенциальных клиентов и подчеркнуть свой вклад в развитие канцелярского рынка.

Компания АО «Сыктывкарский ЛПК» — партнёр форума «Главный канцелярский вопрос — 2024». Благодарим за поддержку и  сотрудничество!

АО «Сыктывкарский ЛПК» — крупный производитель бумажной продукции в России, предприятие полного производственного цикла от заготовки сырья до отгрузки готовой продукции потребителю. На комбинате есть три бумагоделательные, одна картоноделательная и одна сушильная машины, а также древесно-подготовительное производство, целлюлозный завод, ТЭЦ и комплекс очистных сооружений. Здесь работают около 4 500 человек.

Мощность комбината составляет около 1,3 миллиона тонн высококачественной готовой продукции, которая успешно реализуется как в России, так и за её пределами: офисной, офсетной, газетной бумаги, тарного и потребительского картона, сухой товарной целлюлозы.

 — это бизнес-площадка для обмена опытом, получения целевой информации от экспертов экономики и лидеров отрасли, необходимой для дальнейшего стратегического планирования и развития. Это единственное мероприятие, где собираются все профессионалы — коллеги по цеху сразу нескольких индустрий — канцелярской, детской, сувенирной, хобби и творчества и др. Именно здесь можно в один день задать вопросы тем, с которыми сложно пообщаться вживую в силу их занятости и географической удаленности.

Компания — партнёр форума ГКВ получает повышенное внимание, интерес и признание профессионалов отрасли, присутствующих на мероприятии.

Приглашаем всех  профессионалов рынка  26 февраля 2024 года принять участие:

  1. в .
  2. в  финальном туре голосования и церемонии награждения победителей национальной премии канцелярских, детских и сувенирных товаров 

Приглашаем  профессионалов рынка посетить 31-ю международную мультитематическую выставку «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza