Главная Новости «БЕГЕМОТиК»: недетские итоги 2014 года

Новость компании Бегемот

«БЕГЕМОТиК»: недетские итоги 2014 года

28.01.2015 в 09.36 2017Просмотров: 2017 0Комментариев: 0
Прошедший год для сети франчайзинговых магазинов «БЕГЕМОТиК» стал годом роста. Новые «БЕГЕМОТиКи» открывались во всех уголках России круглый год.

По итогам года, сеть выросла на 268 магазинов, а средняя площадь торговых точек составила 100 квадратных метров, частью команды проекта стали более 188 новых франчайзи-партнеров. Вместе с ними за прошедший год компания реализовала масштабные рекламные кампании, проводила всероссийские конкурсы, веселые праздники и интересные акции для маленьких и больших клиентов магазинов «Бегемот» и «БЕГЕМОТиК».

 

Мы провели два сезона образовательного проекта «Школа-Владельца-магазина»: бесплатно и для всех желающих совместно с бизнес-тренером Евгением Божко мы поделились секретами управления розничным магазином. Данный проект привлек внимание и стал полезен не только людям, заинтересованным в открытии бизнеса, но и владельцам уже существующего бизнеса, в различных сферах розничной торговли.

 

Осенью 2014 года франшиза «БЕГЕМОТиК» была представлена отдельным стендом на престижной выставке «Мир Детства» в г. Москва, в составе делегации ГК «Гранд Тойз» – несколько десятков предпринимателей со всей страны заинтересовались открытием магазинов «БЕГЕМОТиК» в своих городах и многие успешно воплотили свои мечты в реальность.

 

И, конечно, в 2014 году франшиза «БЕГЕМОТиК» получила награду от авторитетного рейтинга портала BeBoss.ru в виде I места в ТОП-100 лучших франшиз!

 

В 2014 году нами сделаны большие шаги к расширению географического присутствия франчайзинговой сети «БЕГЕМОТиК» - в процессе открытия магазины в странах СНГ: в Беларуссии, Казахстане, Армении.

 

Что мы ожидаем от 2015 года?

 

Уверенный настрой на победы и покорение новых горизонтов – неотъемлемая часть успешного бизнеса. Настоящие предприниматели видят в кризисе новые возможности – переосмыслить свою сегодняшнюю стратегию и приступить к реализации новых идей, такой подход присущ и нашей компании.

 

За годы работы нами накоплен огромный багаж знаний и опыта, и мы готовы делиться этими бесценными ресурсами с нашими партнерами. Так, по традиции, уже в первых числах февраля 2015 года, открывает свои двери IV Школа франчайзи, где эксперты и практики различных сфер бизнеса расскажут об эффективных методиках работы, ответят на вопросы наших франчайзи-партнеров, и мы вместе наметим курс на покорение новых высот.

 

Наших розничных клиентов в 2015 году ждет огромное количество новинок, интересных акций, конкурсов и уникальных предложений. Более чем в 380 городах магазины «Бегемот» и «БЕГЕМОТиК» радуют своих клиентов и это - самый главный стимул к росту и процветанию нашей сети.

 

 

 

Все Новости компании Бегемот

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza