Главная Новости «Биплант» поддержал городской Фестиваль Хобби и Творчества

Новость компании Биплант

«Биплант» поддержал городской Фестиваль Хобби и Творчества

18.11.2014 в 18.10 874Просмотров: 874 0Комментариев: 0

Российский разработчик и производитель развивающих игр и игрушек «БИПЛАНТ», наряду с 25-ю другими компаниями-участниками, принял участие в организации игротеки, в рамках которой впервые состоялись:

• Творческий конкурс конструистов-моделистов (в индивидуальном и командном зачете);

• Весёлые Ква-соревнования с прыгающими лягушками;

• Интеллектуальный турнир «ЭРУДИТ».

Дети и родители, посетившие Фестиваль, с радостью принимали участие в игротеке организованной компанией «БИПЛАНТ», свободно собирали модели из представленных конструкторов («Зиг-Заг», «Кубус», «Самоцветики», «Собирай-ка» ), организовывались в команды и участвовали в соревнованиях, активно тренировали интеллект на турнире в «Эрудит». За участие в конкурсах все ребята получили подарки от компании.


Помимо яркой развлекательной программы, призов и подарков, всех посетителей ждали сюрпризы. Ведь только на Фестивале участники могли выиграть любую игру в подарок. Среди всех участников, получивших фирменный буклет «Биплант», в котором проставлен индивидуальный номер, 12 ноября мы разыграли игры, которые три счастливчика смогут получить совершенно бесплатно. Результаты розыгрыша игр по индивидуальным номерам смотрите на видео

Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере, в среднем около тысячи детей младшего и среднего возраста вместе с родителями посетили в последний день осенних каникул Фестиваль Хобби и Творчества в Буквоед «Живи! Учись! Твори!»

Фотоотчет с игротеки

Ждем всех на продолжение этого настоящего праздника детства. Повторно Фестиваль Хобби и Творчества в Буквоед пройдет в 7 декабря 2014г.

Компания «Биплант» - российский разработчик и производитель развивающих игр и игрушек из пластмасс. Вся продукция изготавливается из качественного первичного сырья с добавлением экологичных пищевых красителей безопасных для детей. Вся продукция компании сертифицирована соответствии с ЕАС по международным стандартам.

Все Новости компании Биплант

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza