Главная Новости Black and White - новая стильная серия для малышей Black and White

Новость компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Black and White - новая стильная серия для малышей Black and White

25.01.2018 в 10.55 964Просмотров: 964 0Комментариев: 0
Друзья! У нас для вас прекрасная новость! Компания «Я Расту Тойз» рада представить Вашему вниманию новую серию торговой марки Macik - Black&White!

Любой ребенок с рождения радуется яркой игрушке. Однако не все цвета легко улавливаются с рождения и благоприятно влияют на маленькие глазки. Первые цвета, которые четко видит малыш – черный, белый, красный. Они задерживают внимание и захватывают интерес новорожденного надолго. Наши новинки черно-белой серии, с фирменными красными вставками гарантируют любовь малышей с первого взгляда. Яркие шелестящие вставки с изображением геометрических фигур, звездочек и горошинок. Прорезыватели на крепких ленточках, натуральные деревянные бусины, надежно зафиксированные в текстильном оформлении – все это представлено в нашем новом ассортименте. Спешите ознакомиться и приобрести!

 

Все Новости компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza