Главная Новости Благотворительная ярмарка "Дети - детям" с Каляка-Маляка®!

Новость компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Благотворительная ярмарка "Дети - детям" с Каляка-Маляка®!

25.05.2017 в 12.31 583Просмотров: 583 0Комментариев: 0
27 мая, в субботу, с 11:00 до 15:00 приглашаем на благотворительную школьную ярмарку в кафе АндерСон на Соколе в преддверии Дня защиты детей!

27 мая, в субботу, с 11:00 до 15:00 приходите на районную школьную ярмарку, организованную школой Макарун, в кафе АндерСон на Соколе в преддверии Дня защиты детей!
Дети продают свои поделки, лимонады, сувениры, выпечку, картины, проводят матер-классы, прорабатывая творческие навыки, навыки предпринимательства, самопрезентации, эмпатии. Вырученные средства пойдут в Благотворительный фонд "Галчонок".
Хороший повод в преддверии Дня защиты детей еще раз поговорить с детьми о том, как важно помогать.
Подарки и призы для участников предоставлены любимым брендом родителей и лидером на рынке детских развивающих товаров Каляка-Маляка®!
Кафе АндерСон, Ленинградский пр-т, д. 74с.8 ( 3 мин. от м.Сокол)

Все Новости компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza