Главная Новости Блестящее приключение Каляка-Маляка® на фестивале МультиМир!

Новость компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Блестящее приключение Каляка-Маляка® на фестивале МультиМир!

02.06.2017 в 15.37 743Просмотров: 743 0Комментариев: 0
Наш мастер-класс "Полёт в космос" посетила Гульназ Кадырова, заместитель министра Минпромторга. Она похвалила нашу марку за интересные идеи, хорошее качество и отметила доступные цены.

День защиты детей мы отметили на фестивале МультиМир-2017, где собрались самые прогрессивные родители и их замечательные дети.
Наш стол с Каляка-Маляка® был самым ярким и посещаемым столом с мастер-классами. Дети с удовольствием надевали короны, превращаясь в маленьких принцев и принцесс. Мы еле успевали доставать новые наборчики и рассказывать малышам, как создавать яркие поделки. Родители, бабушки, дедушки включались в творческий процесс!
Наша новинка - картины песком и с блёстками "Полёт в космос" - произвела фурор.
Когда наборы закончились к нам еще долго подходили и просили возобновить мастер-класс или показать готовые картинки.
Мастер-класс с пластилиновыми раскрасками стал намного веселее, когда малыши стали использовать оставшиеся блестки. То, что они делалали, действительно произведение искусства.
Наш мастер-класс посетила Гульназ Кадырова, заместитель министра Минпромторга. Она очень заинтереовалась продукцией, задавала много вопросов и осталась довольна ответами. Затем г-жа Кадырова привела заместителя Председателя Совета Федерации Карелову Галину Николаевну и похвалила нашу марку за интересные идеи, хорошее качество, отметила доступные цены.

Все Новости компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza