Главная Новости Бренд «ЯиГрушка» организует детское стрельбище на фестивале «Душоновские манёвры»

Новость компании Первые шаги

Бренд «ЯиГрушка» организует детское стрельбище на фестивале «Душоновские манёвры»

29.06.2016 в 11.21 687Просмотров: 687 0Комментариев: 0

«Душоновские манёвры» - первый в России и старейший в Европе ежегодный военно-исторический фестиваль, который вот уже 18 лет проводится в селе Душоново Московской области. Турниры, бои, выступления, реконструкция быта и культуры наших предков приведут в восторг всех гостей и позволят погрузиться в 1000-летнюю историю русского народа. На фестивале будут представлены различные исторические эпохи:

  • Раннее  средневековье   ( IX-XI вв. )
  • Период  смутного  времени ( XVII в. )
  • Отечественная  Война 1812 года.
  • Первая  мировая  война
  • Гражданская  война
  • Великая  Отечественная  война

Организаторы фестиваля «Душоновские манёвры» пригласили бренд «ЯиГрушка» организовать стрельбище в детской зоне.

На площадке «ЯиГрушка» посетители смогут пострелять из луков и арбалетов, пометать по мишеням копья и топоры, а так же помериться силами в различных состязаниях на самого меткого и сильного. Все это совершенно бесплатно для всех посетителей фестиваля! Сотрудники компании с радостью научат всех желающих стрелять и метать, познакомят с брендом деревянного оружия «ЯиГрушка». Понравившееся деревянное оружие гости смогут приобрести на точке продаж рядом со стрельбищем.

Приходите на площадку «ЯиГрушка» с детьми, всей семьей и с друзьями. Постреляйте из арбалетов и луков, пометайте топоры и копья, испытайте свои силы и меткость – веселье, азарт и отличное настроение гарантируем!

Дата проведения: 2 и 3 июля

Место проведения: Московская область, Щёлковский р-н, село Душоново

Общественным транспортом: От метро "Щелковская" экспресс №335 до Фряново. На нем до Душоново.

Личным автотранспортом:

1 вариант. По Ярославскому  шоссе до г. Пушкино,  затем  свернуть  на  Красноармейск, доехать до Малого Московского Кольца A-107 ("бетонное" кольцо),  по нему направо до следующего кругового движения, затем, налево в сторону Фряново. После  Огуднево поворот направо на Душоново.

2 вариант. По Щелковскому шоссе мимо г. Щелково, мимо г. Фрязино, никуда не сворачивая, проезжаем Малое Московское Кольцо A-107 ("бетонку") после Огуднево поворот направо, на Душоново.

Все Новости компании Первые шаги

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza