Главная Новости Чемпионат Carrera от компании «Фестиваль игрушек»

Новость компании Фестиваль игрушек

Чемпионат Carrera от компании «Фестиваль игрушек»

04.03.2013 в 10.30 1052Просмотров: 1052 0Комментариев: 0
22 февраля в 15-00 в крупнейшем крытом парке аттракционов в Москве «Happylon» в ТРЦ «Филион» состоялось событие, которое не оставило равнодушным любителей автоспорта. Совместно с «Happylon» компания «Фестиваль игрушек» (подразделение крупнейшего импортера товаров для детей «Юнитой-МСК») провела захватывающие соревнования на автотреках компании Carrera.

Напряженная борьба за главный приз, сборный автотрек длиной в 4,5 метра, длилась в течение трех часов. Участники попробовали свои силы в квалификационном заезде. А по его результатам определились 8 финалистов, которые поставили лучшие времена прохождения круга и которые попали в финальную часть соревнований, которая проводилась по олимпийской системе.

      

Впрочем, без подарка не ушел ни один финалист, в том числе и юная любительница автоспорта – София, которая дошла до четверть финала. Не добравшихся до победы, но получивших массу удовольствия участников ждали призы. Лучшие игроки по результатам квалификационного раунда получили фирменные бейсболки Carrera и призовой набор от компании Happylon, а четверка лучших еще и памятные флешки. Каждый, попробовавший в этот день свои силы на автотреке, увез домой водительское удостоверение Carrera, которое позволит принять участие в чемпионате России по автогонкам на треках Carrera в конце этого года, победитель которого отправится на чемпионам мира в 2014 году в Австрию. Одним из организаторов российского чемпионата будет выступать компания «Фестиваль игрушек», а чтобы принять в нем участие понадобится уже упомянутое выше водительское удостоверение.Среди них лучшим оказался 8–летний Иван Ефремов, ученик московской школы №73. Он и уехал домой с автотреком Grand Prix Masters Evolution. от компании Carrera в масштабе 1:32. Мама мальчика Наталья Ефремова поделилась своими впечатлениями: «Ребенок просто в восторге. Мы пришли просто посмотреть, а в итоге уехали с главным призом. Такая счастливая случайность вышла. Ваня очень доволен, ведь для мальчиков эти гонки важны».    Фестиваль игрушек

По словам генерального директора «Фестиваля игрушек» Михаила Черняка, соревнования прошли успешно и были проведены на высоком уровне «Хотелось бы выразить благодарность всем участникам, а так же компании Happylon за помощь в организации. Проведение этого мероприятия доказало неподдельный интерес детей, а так же их родителей к продукту компании Carrera, к тому же чемпионат проводился на топовой серии - Digital 132. Мы уже готовим проведение подобных чемпионатов в будущем».   

              

Об остальных акциях компании можно почитать на ее сайте http://www.toysfest.ru. Там же можно подписаться на рассылку новостей, чтобы быть в курсе всех мероприятий «Фестиваля игрушек».

Следите за новостями от «Фестиваля игрушек».

Все Новости компании Фестиваль игрушек

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza