Главная Новости Comic Con Siberia 2018

Новость компании Степ Пазл

"Степ Пазл" впервые примет участие в крупнейшем ежегодном фестивале Comic Con Siberia.

Фестиваль пройдёт 29 апреля 2018 года в Красноярске.

Comic Con Siberia — крупнейший Сибирский ежегодный фестиваль современных развлечений западной и восточной популярной культуры: кино, косплея, комиксов, фантастики, компьютерных и настольных игр, анимации и манги, танцев.

На игровой площадке «Степ Пазл» все желающие смогут поиграть в 3D игры «Человек-паук», «Сокровище РА» и настольную игру «Тайна семи морей».

Фестиваль основан на формате серии легендарных выставок «Comic Con», собирающих более полумиллиона гостей в США, Европе и России каждый год.

Гостей ждут выставочные павильоны МВДЦ «Сибирь» с тематическими и интерактивными стендами, масштабная ярмарка — десятки компаний и тысячи товаров, яркая шоу программа на большой сцене Гранд-Холл Сибирь.

Адрес: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 МВДЦ «Сибирь».

Все Новости компании Степ Пазл

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza