Главная Новости Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 14 Время лидеров.

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 14 Время лидеров.

11.08.2020 в 16.45 590Просмотров: 590 0Комментариев: 0
В бизнесе необходимо умение вести за собой, принимать правильные решения, применять инновационный подход и использовать творческую составляющую. Эти качества особенно востребованы в непростое кризисное время. Выставка Cкрепка Экспо собирает настоящих лидеров нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Мы представляем следующую пятерку участников:

 

Кинда –  крупный производитель полиграфической продукции, успешно работающий на рынке более 20 лет. В ассортименте –разнообраз ные подарочные пакеты, детские раскраски, конверты для денег, поздравительные открытки, эксклюзивные свадебные приглашения и другие товары.

Сайт

 

Фотоконтраст  –  производитель широкого спектра фоторамок из дерева и пластика, а также фурнитуру к ним.

Сайт


Кройтер – производитель товаров для творчества, офиса и учебы, которые отличаются от массового ассортимента бумажной канцелярии своей оригинальностью, эмоциональностью и красотой.

Сайт

Гранни –  отечественный производитель наборов для творчества с полной производственной базой – от создания сюжета до упаковки готовой продукции. Профессиональное оборудование и квалификация сотрудников позволяет производить продукцию, принципиально превосходящую по качеству иностранные аналоги.

Сайт

ВК

 

Томас – производитель пластмассовых изделий для упаковывания товаров

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza