Главная Новости Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 21

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 21

24.11.2020 в 11.30 799Просмотров: 799 0Комментариев: 0
Выставка Скрепка Экспо 2021 cобирает на своей площадке международных и национальных игроков нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

«Если вы хотите преуспеть, ваше сердце должно быть в вашем бизнесе, а ваш бизнес должен быть в вашем сердце».

Томас Дж. Уотсон, бывший президент IBM

 

Бизнес экспонентов и посетителей находится в самом сердце выставки СКРЕПКА ЭКСПО, наша цель — объединить лучших профессионалов и дать возможности для делового общения.

Выставка СКРЕПКА ЭКСПО 2021 на своей площадке собирает международных и национальных игроков нескольких отраслей:

  • Канцелярской и офисной продукции,

  • Школьного ассортимента,

  • Материалов для хобби и творчества,

  • Детских товаров,

  • Игр и игрушек,

  • Продукции для обучения,

  • Хозяйственных товаров,

  • Подарков и сувенирной продукции. 

Мы представляем ещё 4 компании, подтвердившие участие в СКРЕПКА ЭКСПО 2021: 

Лерон.jpg

 

Лерон Бэгс — производитель сумок под брендом Run-Chick.

«Мы шаг за шагом движемся вперед, следим за новыми тенденциями моды,  разрабатываем новые модели. Преимущества Run-Chick не раз проверены покупателями и временем».

Официальный сайт:  www.leronbags.ru

LOGO FIN ЧБ.jpg

 

Nukki — поставщик кожгалантереи российских фабрик.

«Мы постоянно работаем над расширением списка партнеров. Поэтому в каталоге, найдутся товары не только нашего бренда, но и многих других. Вся продукция, размещенная в интернет-магазине  NUKKI, соответствует стандартам качества, установленному лицензиями на производство и требованиям таможенного союза. Никаких подделок — только оригинальные товары!»

Официальный сайт: www.nukki.ru

2019-08-27_16-42-56.png

 

«Красная звезда» — старейшее предприятие, история развития которого началась более 90 лет назад. Ещё с середины прошлого века был взят курс на производство товаров для детей и взрослых из натуральной древесины твердолиственных пород.

«Изготовление любого изделия начинается с лесозаготовки на современных лесозаготовительных комплексах, продолжается деревообработкой, выпуском и реализацией готовой продукции, а завершается весь цикл обязательным восстановлением лесонасаждений. Стоит отметить, что заготовка сырья ведётся в экологически чистых районах региона. Для того, чтобы передать неповторимую красоту древесины, некоторые игрушки и чертёжные принадлежности не подвергаются специальной отделке. Чистая натуральная древесина не содержит формальдегидов и других опасных веществ, которые неблагоприятно влияют на здоровье человека».

Официальный сайт: www.redstar-udm.ru

 

ty-logo-lg.5678018.png

 

Ty Russia — производитель рюкзаков, кошельков и аксессуаров.

Официальный сайт: www.ty.com

 

Зарегистрироваться и стать участником СКРЕПКА ЭКСПО 2021 здесь!

СКРЕПКА ЭКСПО — мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza