Главная Новости Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 6

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 6

11.06.2020 в 17.01 715Просмотров: 715 0Комментариев: 0
Успешному бизнесу всегда нужна качественная площадка для представления своих товаров и услуг покупателям, такой площадкой является Мультитематическая выставка Скрепка Экспо

Успешному бизнесу всегда нужна качественная площадка для представления своих товаров и услуг покупателям, такой площадкой является Мультитематическая выставка Скрепка Экспо, объединяющая компании нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

 

Среди участников, подтвердивших участие, такие компании как:

 

Нева Маркет

Палитра

Рублёфф

Издательский Дом Питер

ТетраПром

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza