Главная Новости Этот яркий "Мир детства"!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Этот яркий "Мир детства"!

03.10.2018 в 12.21 739Просмотров: 739 0Комментариев: 0
В пятницу, 28 сентября, завершилась 24 Международная выставка «МИР ДЕТСТВА-2018». Сегодня мы хотим рассказать об участии нашей компании в столь значимом для всей отрасли мероприятии.

Выставка «Мир детства» — крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков. Компания «Форум» не могла пропустить такое важное мероприятие и, как и каждый год, приняла активное участие в выставке, представляя свою продукцию для детской аудитории.

В этом году «Форум» продемонстрировал коллекции и новинки эксклюзивных торговых марок: Belmil (Сербия), Wave (Сербия), Ergobag (Германия) и Affenzahn (Германия). Под торговыми марками Belmil и Ergobag выпускаются школьные ранцы и рюкзаки с анатомической спинкой для детей младшего школьного возраста. Wave — рюкзаки для подростков, а Affenzahn предлагает своим покупателям эргономичные рюкзачки для детей от года до пяти лет. 

         

Как и всегда сотрудники петербургского офиса приехали заранее, чтобы собрать стенд и расположить ранцы и рюкзаки максимально удобно: продукция должна хорошо просматриваться, должна быть возможность подойти и взять в руки понравившийся образец, рассмотреть и оценить высокое качество товара. Вместе с московскими коллегами задачу решили блестяще! Удобство расположения товаров оценили и гости.

 

Очень оживленно было на стенде в этом году! Мы представили 4 эксклюзивных торговых марки, выпускающих ранцы и рюкзаки, и товары каждой из них вызывали неподдельный интерес посетителей. Красочный стенд с музыкой и подсветкой привлекал большое количество гостей. Было даже немного тесновато!

   

Гости с явным интересом рассматривали ранцы и рюкзаки. Основным спросом пользовались ранцы Belmil новой, более компактной и удобной формы. Притягивали внимание новинки Wave — рюкзаки с яркой цветной подкладкой, ориентированные на модных подростков.

     

Посетители увлеченно обсуждали достоинства продукции, делились впечатлениями и обменивались контактами. А также задавали много вопросов нашим менеджерам: сколько весят ранцы Belmil, на какой рост рассчитаны рюкзаки Ergobag, из какой ткани сделаны рюкзачки Affenzahn для малышей, есть ли отделение для ноутбука в рюкзаках для подростков Wave и много-много других!

 

Специалисты обстоятельно и подробно отвечали на каждый вопрос, демонстрируя продукцию и наглядно показывая все интересующие детали.

     

Все дни на стенде было шумно и многолюдно. Даже в последний день, 28 сентября, народу на стенде не становилось меньше. Выставка завершилась. Мы провели все запланированные встречи и переговоры с партнерами и потенциальными клиентами. Познакомили посетителей с новинками наших торговых марок и сами познакомились с новыми людьми!

   

Мы надеемся, что после выставки ранцы и рюкзаки наших торговых марок станут еще популярнее, а также поднимется прибыль от продаж!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza