Главная Новости Фабрика « Полесье» стала победителем конкурса «Продукт года-2018»

Новость компании ПОЛЕСЬЕ

Фабрика « Полесье» стала победителем конкурса «Продукт года-2018»

08.04.2019 в 10.36 1713Просмотров: 1713 0Комментариев: 0

Фабрика « Полесье» стала победителем конкурса «Продукт года-2018»

С гордостью сообщаем Вам, что фабрика « Полесье» стала победителем XX республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года-2018» в номинации «Товары для детей», а также получила ГРАН ПРИ, как лидер производства высококачественных пластмассовых игрушек в номинации "Товары для детей" за набор "Водный мир №4" (в коробке) (артикул 40909).

«Продукт года» является первой и крупнейшей в мире независимой общественной премией как для уже зарекомендовавших себя на рынке, так и инновационных товаров, конкурсом, который проводится методом национального опроса потребителей.

 

Мы от души благодарим всех, кто отдал свой голос за предприятие «Полесье»! Спасибо за Ваше доверие!

Все Новости компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza