Главная Новости «Фестиваль игрушек» на Выставке товаров для детей «Детство/Toys & Kids Russia 2013»!

Новость компании Фестиваль игрушек

«Фестиваль игрушек» на Выставке товаров для детей «Детство/Toys & Kids Russia 2013»!

25.03.2013 в 11.05 3173Просмотров: 3173 0Комментариев: 0
С 13 по 15 марта в 10-11 залах павильона №2 МВЦ «Крокус Экспо» проходила Выставка товаров для детей «Детство/Toys & Kids Russia 2013»! На ежегодном событии, знаковом для всех производителей игрушек, в этот раз присутствовали около 300 российских и 50 международных компаний, ведущих свою деятельность в отрасли товаров для малышей и подростков. Все они разместились на 15 000 квадратных метров, так что посетителям действительно было, на что посмотреть.

 

Среди участников отметилась и московская компания «Фестиваль игрушек», являющаяся подразделением одного из крупнейших импортеров и дистрибьюторов детских игрушек в России «Юнитойс-МСК». Стенд компаний занимал площадь 90 квадратных метров, который был поделен на две половины: игрушки для девочек и для мальчиков, среди которых оказалось много долгожданных новинок от известных мировых брендов.  Очаровательные лохматики-милашки и лохматыши Vivid, настольные игры от компании Tactic Games по мотивам культовой компьютерной аркады Angry Birds, разнообразные пазлы компании Trefl из популярной серии про учеников Школы монстров Monster High, фигурки и оружие Человека-Паука из новой серии Hasbro и многое-многое другое можно было увидеть на стенде.

Особое внимание здесь было уделено летним товарам, ведь не за горами теплый сезон! Суперпрыгучие мячи Sky balls, подскакивающие на высоту до 22-х метров, складывающиеся трехколесные самокаты от Mondo, не имеющие аналогов во всем мире, всевозможные надувные игрушки, а также любимые многими девочками великолепные куклы Nenuco от Famosa и принцессы Диснея в летних костюмах и многое другое.

Самое большое количество симпатий посетителей пришлось на долю удивительной ростовой куклы от Mega Bloks, собранной из деталей конструктора. Кажется, немногим удалось уйти без памятной фотографии со Смурфиком.

Эти и многие другие игрушки от известных мировых брендов можно заказать на оптовом сайте «Фестиваля игрушек».

 

Следите за новостями от компании «Фестиваль игрушек».

Все Новости компании Фестиваль игрушек

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza