Главная Новости «Форум» на Скрепке 2020

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

«Форум» на Скрепке 2020

19.02.2020 в 09.05 3252Просмотров: 3252 0Комментариев: 0
Выставка Скрепка Экспо завершилась 13 февраля. Пора подвести итоги.

Команда «Форума» прибыла на застройку стенда за день до начала мероприятия. Разложили, развесили и подготовили товары максимально продуманно и удобно для просмотра.

 

На выставке и на нашем стенде было многолюдно с первых минут. Посетителям иной раз приходилось ждать, когда освободится менеджер — люди шли сплошным потоком. Мы привезли с собой много раздаточного материала и бесплатных образцов продукции. Буклеты не только разбирали очень быстро, но и внимательно читали информацию, представленную там. Также быстро расходились и бесплатные образцы. Приходилось снова и снова подкладывать товар в специальные короба.

 

Выставка Скрепка Экспо 2020 — это лучший способ представить свою продукцию профессионалам канцелярского рынка.

 

Что мы привезли и чем поделились в этом году?

Belmil, Сербия. Эксклюзивно работаем с Belmil с 2012. Ранцы и рюкзаки, в том числе и для дошкольников, пеналы.  Мы представили на стенде новинки и модели прошлых сезонов в новых дизайнах. Отдельно хочется сказать о новой модели  рюкзака Sturdy. Мы привезли рюкзак для девочек в дизайне Paradise. Твердая передняя панель, нагрудный и набедренный ремни, устойчивое дно с ножками. Прикольная фишка — пушистый брелок из трех шариков пастельных тонов на цепочке. Качество европейское, все сшито в Сербии.

 

Cullinan и FORUM Office Collection. Наше собственное производство, наши марки. Представили гуашь, акварель, бумбел и корректуру. Бесплатные образцы разлетались как горячие пирожки. Товар давно знаком покупателям, в качестве сомневаться никому не приходится.

 

 

Flair. Мировой производитель письменных принадлежностей. Ручки шариковые, гелевые, перьевые. В ассортименте «Форума» есть шариковая ручка Carbonix, а на выставке мы показали несколько новых видов этой ручки, а также новые WRITO-METER. В этом году мы впервые представили фломастеры Flair и не прогадали — посетители не прошли мимо. Уверены, что фломастеры будут быстро продаваться и приносить прибыль нашим клиентам.

 

KUM — это, в первую очередь, точилки, которые давно себя зарекомендовали как надежнейший инструмент для заточки карандашей. Измерительные инструменты, ластики, анатомические держатели и кисти из уникального синтетического волокна. Немецкая марка, производство в Германии.

 

Centropen. Давние чешские партнеры «Форума». Фломастеры, маркеры, линеры, роллеры и многое другое. Компания Centropen в числе лидеров по производству пишущих принадлежностей с треугольной зоной хвата. Среди новинок фломастеры, маркеры, текстовыделители. Фломастеры и маркеры пастельных тонов выделены в целую серию. Отметили посетители оригинальную эргономичную форму текстовыделителей, которые постоянно хотелось взять в руки.

Koh-i-Noor Hardmuth. Товары под этой маркой представлять не нужно. Но и не напомнить, что наша компания имеет лицензию на производство под маркой Koh-i-Noor тоже нельзя. Это очень важный и значимый момент для «Форума». Мы привезли на Скрепку корректуру, цветную бумагу, картон, акварель и гуашь нашего производства под маркой Koh-i-Noor Hardmuth. Кроме того, на стенде была представлена расширенная линейка художественного ассортимента знаменитой чешской компании. 

 

Staedtler. Еще один немецкий партнер, с которым «Форум» связывает многолетнее успешное сотрудничество. Широкий ассортимент немецкой торговой марки был представлен на нашем стенде.

Много первых лиц компаний-производителей посетили Скрепку. В их числе директор компании Koh-i-Noor господин Властислав Бржиза. Наш сотрудник пообщался с ним в неформальной обстановке. Приехали на Скрепку и  представители компании Centropen, которые задержались на нашем стенде для переговоров с руководством компании.

Встречи со старыми клиентами, общение с новыми потенциальными партнерами,  знакомство посетителей стенда с яркими новинками ассортимента, переговоры  — из этого состоит работа выставки. «Форум» успел все!

Полностью фототчет смотрите в фотогалерее.

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza