Главная Новости «Форум» на юбилейной выставке «Мир детства-2019»!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

«Форум» на юбилейной выставке «Мир детства-2019»!

04.10.2019 в 15.37 916Просмотров: 916 0Комментариев: 0
Как и каждый год, наша компания традиционно приняла участие в Международной выставке индустрии детских товаров «Мир детства-2019».

Незаметно прошел год и снова сентябрь, и снова «Мир детства». В этом году выставка особая, юбилейная — в 25 раз в павильонах Экспоцентра собрались производители и поставщики в сфере детской индустрии со всей России и стран содружества, а также экспоненты  из-за рубежа.

25 ярких лет радует выставка своих посетителей. Наша компания за последние годы не пропустила ни одного столь масштабного и значимого мероприятия канцелярской отрасли. Основная задача выставки — поиск новых партнеров и клиентов, встреча со старыми друзьями и, конечно же, демонстрация новых товаров из ассортимента компаний.

 

Мир детства 2019 Мир детства 2019
Мир детства 2019 Мир детства 2019


В этом году «Форум» привез на «Мир детства» совершенно новую коллекцию рюкзаков для дошкольников и ранцы разных моделей сербской торговой марки Belmil, которую наша компания представляет на российском рынке на эксклюзивных условиях. Рюкзачки для детей от трех до пяти лет не зря были выбраны нашими специалистами для дистрибуции. Как всегда у Belmil  отличное европейское качество, эргономичность, легкость и очень интересный дизайн! Люди, посетившие наш небольшой стенд, с удовольствием рассматривали большие фото с моделями Mini Animals и сами рюкзаки, выполненные в виде мордочки какого либо животного или птицы. Забавные модели привлекали даже взрослых, поэтому мы не сомневаемся, что маленькие покупатели не только оценят, но и уговорят родителей купить такой симпатичный рюкзачок!

 

Мир детства 2019 Мир детства 2019
Мир детства 2019 Мир детства 2019


На красочном стенде, помимо Mini Animals, были представлены еще три коллекции рюкзаков для малышей: Kiddy, Kiddy Plus и Mini Kiddy. Все рюкзаки выполнены в эргономичном дизайне, имеют вместительные отделения, нагрудный ремень и спинку из вспененного материала. Подходят для прогулок и путешествий! Удобные ручки для переноски  и даже есть ручка побольше, чтобы родители могли помочь малышу нести рюкзак.

Мы показали новые модели ранцев и те, что уже появились в продаже — школьные ранцы Belmil Click, разработанные специально для российского рынка с учетом всех требований регламента ранцев для младшей школы.

 

Мир детства 2019 Мир детства 2019
Мир детства 2019


Как мы говорили ранее, выставка не только место для показа новинок, но и площадка для переговоров, встреч и налаживания новых связей. Компания «Форум» предлагала посетителям и потенциальным клиентам по торговой марке Belmil комфортные условия сотрудничества, возможность высокой наценки на товар, рекламную поддержку и гарантийный сервис. Желающие узнать больше подробностей активно общались с нашими менеджерами, задавали много вопросов и интересовались условиями приобретения не только новинок, но и другой продукции Belmil.

На стенде было оживленно, он привлекал внимание своим ярким оформлением. Кроме того, все желающие получали буклеты с фотографиями новинок и краткими характеристиками моделей.

Мир детства 2019

Выставка, впрочем, как и всегда, прошла очень плодотворно. Состоялись все запланированные встречи, познакомились с новыми потенциальными клиентами и пообщались со старыми друзьями.

 В октябре новая коллекция Belmil уже поступит в продажу.

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza