Главная Новости «Форум». Первый день на выставке Мир детства!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

«Форум». Первый день на выставке Мир детства!

25.09.2019 в 09.04 1742Просмотров: 1742 0Комментариев: 0
Компания "Форум" рада приветствовать всех на своем стенде!

Как мы уже писали, «Форум» представляет на выставкеколлекцию эксклюзивной торговой марки Belmil (Сербия), выпускающей школьные ранцы с анатомической спинкой и рюкзаки. В новой коллекции мы показываем детские рюкзачки для дошкольников.

Сразу после открытия выставки на небольшом стенде компании стали собираться заинтересованные посетители. Конечно, такое замечательное оформление, над которым трудились наши дизайнеры, не могло не привлечь внимание: яркая и мягкая неоновая подсветка, большие фото моделей из новой коллекции, интересные подставки под рюкзачки, листовки и буклеты для всех желающих. Менеджеры отвечают на вопросы, работа кипит!

Приходите! Номер нашего стенда 81C15, павильон № 8, зал 1.

 

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza