Главная Новости GFK: Три квартала 2021 года показали рост. Все итоги 2021-го и прогноз на 2022-й на Форуме ГКВ 2022

Новость компании Скрепка Экспо

GFK: Три квартала 2021 года показали рост. Все итоги 2021-го и прогноз на 2022-й на Форуме ГКВ 2022

30.11.2021 в 13.05 1072Просмотров: 1072 0Комментариев: 0
По прогнозам, мировая экономика вырастет на 5,9 процента в 2021 году и на 4,9 процента в 2022 году Растущие издержки способствуют росту цен - Увеличились затраты на производство и транспортировку

   

 

 

  • По прогнозам, мировая экономика вырастет на 5,9 процента в 2021 году и на 4,9 процента в 2022 году
  • Растущие издержки способствуют росту цен - Увеличились затраты на производство и транспортировку
  • Продажи товаров длительного пользования во всех регионах в первом полугодии 2021 года выросли на 2.8% в штуках и на 22.6% в деньгах, в 3-мм квартале рост продолжился.  

 

Каковы итоги 2021 года, как развивалась ситуация в отрасли и каковы основные тренды развития и прогноз на 2022 год - можно узнать 1 февраля 2021 года на Форуме Главный Канцелярский вопрос из выступления Сергея Иванова - старшего консультанта компании GFK  

 

GfK — это глобальная аналитическая платформа и консалтинговый сервис на базе искусственного интеллекта для индустрии потребительских товаров. GfK является мировым лидером в области сбора и анализа данных, предоставляя всестороннюю аналитическую картину рынка уже более 85 лет. С первых дней мы ставим во главу угла доверие клиентов и партнеров. Мы — компания, которая стала лидером благодаря инновациям.

https://www.gfk.com/ru/home

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС - место, где участники рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса могут сконцентрированно получить знания для развития бизнеса.  

Приглашаем всех участников вышеперечисленных отраслей к участию в Форуме ГКВ 2022.

Регистрация для бесплатного посещения

Назначить встречу экспоненту  

 

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza