Главная Новости ГКВ Online – превью выступления Марии Астафьевой: «Сотрудничество сильнее конкуренции»

Новость компании Скрепка Экспо

ГКВ Online – превью выступления Марии Астафьевой: «Сотрудничество сильнее конкуренции»

02.12.2020 в 13.18 642Просмотров: 642 0Комментариев: 0
Важной частью Форума стал обзор текущей ситуации от участников рынка, где лидеры отрасли поделились своим опытом ведения бизнеса в текущей ситуации. Спикер: Мария Астафьева Должность: Руководитель компании Компания: сеть «Деловой » ИП Астафьева М.В.

ГКВ ONLINE – ПРЕВЬЮ ВЫСТУПЛЕНИЯ МАРИИ АСТАФЬЕВОЙ: «СОТРУДНИЧЕСТВО СИЛЬНЕЕ КОНКУРЕНЦИИ»

 

27-29 октября 2020, в рамках выставки SKREPKA EXPO ONLINE состоялся ONLINE форум Главный Канцелярский Вопрос  –  межотраслевой виртуальный форум для обсуждения важных вопросов в стратегическом консалтинге, экономике, управлении, маркетинге, обучении и найме персонала, а также эксклюзивных представителей международных исследовательских агентств, специализирующихся на масштабных маркетинговых, кросс-медийных, общественных и социально-экономических исследованиях потребительского поведения. 

 

Важной частью Форума стал обзор текущей  ситуации от участников рынка, где лидеры отрасли поделились своим опытом ведения бизнеса в текущей ситуации.

Спикер:  Мария Астафьева

Должность:   Руководитель компании 

Компания: сеть «Деловой » ИП Астафьева М.В.

 

https://youtu.be/vFC_Zn3Q-v0

 

 Тезисы спикера – Марии Астафьевой, которая выступила с темой : «Общение между участниками рынка, как ключ к решению проблем стоящих перед канцелярской отраслью»:

  • Жесткие внешние условия привели нас к пониманию необходимости объединяться
  • Взаимовыгодное общение розницы канцелярского рынка стало реальностью
  • Следующий шаг – проведение совместных эффективных проектов нашим объединением

 

Чтобы посмотреть полное выступление Марии Астафьевой и других спикеров форума ГКВ ONLINE 2020, заполните, пожалуйста, форму на нашем сайте: https://skrepkaexpo.ru/gkv_preview2/  , и мы отправим Вам на почту ссылку для просмотра.

 

 

 

До встречи на ONLINE форуме Главный Канцелярский Вопрос 2021

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza