Главная Новости Группа «Илим» — генеральный партнёр выставки «Скрепка Экспо — 2024»

Группа «Илим» — генеральный партнёр выставки «Скрепка Экспо — 2024»

21.02.2024 в 11.46 1392Просмотров: 1392 0Комментариев: 0
Приглашаем на экспозицию

Выражаем благодарность Группе «Илим» — генеральному партнёру 31-й международной мультитематической выставки «Скрепка Экспо» за сотрудничество, активную позицию и поддержку ключевого мероприятия отрасли.

Группа «Илим» — лидер целлюлозно-бумажной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире.

В январе 2024 года Группа «Илим» объявила о начале производства офисной бумаги под брендом «Илим». Представляем вашему вниманию самый востребованный тип бумаги «Илим Стандарт» класса «С» и бумагу премиального качества «Илим Профи» класса «А+» с повышенной белизной и плотностью.

Откройте для себя качество офисной бумаги, выполненной из стопроцентно белёной целлюлозы с отличной цветопередачей и универсальным использованием!

Офисная бумага «Илим» представлена на стендах партнёров компании на выставке «Скрепка Экспо — 2024»:

  • «Комус», стенд С301,
  • «Европапир», стенд F140,
  • «Рельеф», стенды B501 и B601.

Приглашаем вас на экспозиции наших партнёров, где вы сможете пообщаться с экспертами и задать любые вопросы об офисной бумаге «Илим».

Будем рады видеть Вас!

Команда Группы «Илим»

 

Партнёрство с выставкой «Скрепка Экспо» — возможность привлечь внимание участников индустрии к своему бренду, повысить имидж и лояльность клиентов.

На ключевом мероприятии года собираются все профессионалы рынка канцелярских, школьных и офисных товаров, детской продукции, сувениров и подарков.

Приглашаем  посетить 31-ю международную мультитематическую выставку «Скрепка Экспо», 27–29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

Ваш бесплатный билет на выставку .

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza