Главная Новости Группа компаний «Тополь» приняла участие в выставке Wanexpo

Новость компании Группа компаний "Тополь"

Группа компаний «Тополь» приняла участие в выставке Wanexpo

14.11.2017 в 12.56 633Просмотров: 633 0Комментариев: 0
С 9 по 12 ноября в КВЦ «Сокольники» прошел фестиваль беременных и младенцев Wanexpo. Группа компаний «Тополь» совместно с журналом «Роды.ру» впервые приняла участие в этой выставке и представила новую коллекцию бренда Polini kids с франшизой Disney baby Медвежонок Винни.

На стенде посетители могли увидеть кроватку для новорожденного с маятниковым механизмом качания, а также комод с вместительными ящиками и съемной рамкой для пеленания. Для оформления в едином стиле представленной на выставке комнаты были использованы комплект постельного белья из 7 предметов и пеленальный матрасик с изображениями Винни. Коллекция вызвала большой интерес у посетителей выставки, особенно у молодых пар, ожидающих в скором времени рождения малыша. Более полную коллекцию мебели и аксессуаров Polini Disney baby Медвежонок Винни можно будет увидеть в декабрьском номере журнала «Роды.ру». 

На фестивале Wanexpo Группа компаний «Тополь» также вступила в качестве спонсора лотереи от интернет-магазина «Акушерство», где был разыгран комплект постельного белья Polini Disney «Последний богатырь», выпущенный к релизу одноименного фильма. Посетители выставки обратили особое внимание на нежные ткани и стильные принты, которые подойдут для оформления детской комнаты как мальчика, так и девочки.
Выставка Wanexpo проходит два раза в год на протяжении семи лет и уже успела стать важным событием Москвы для будущих мам и молодых родителей. Первый опыт участия ГК «Тополь» в этом фестивале был удачным, и компания планирует участие в выставке в следующем году, представив новинки бренда Polini kids.

Все Новости компании Группа компаний "Тополь"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza