Главная Новости «Хендэ Мотор СНГ» поддержала детский фестиваль по безопасности дорожного движения

Новость компании Megalicense

«Хендэ Мотор СНГ» поддержала детский фестиваль по безопасности дорожного движения

17.01.2014 в 09.28 740Просмотров: 740 0Комментариев: 0

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, продолжает обучать детей основам безопасности на дорогах».

25 декабря 2013 в Зеленограде состоялся III Открытый Фестиваль по безопасности дорожного движения для детей, организованный  Управой района Старое Крюково и Молодёжным многофункциональным центром «Молодёжная республика» при поддержке «Хендэ Мотор СНГ» и редакции газеты "Добрая дорога детства". В фестивале приняли участие более 200 детей из подготовительных групп 10 детских садов района. Основная цель мероприятия  - совершенствование методов работы с детьми дошкольного возраста по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также повышение интереса детей и взрослых к изучению Правил дорожного движения.

Фестиваль проходил в два этапа: в рамках первой образовательной части дети из подготовительных групп участвовали в мастер-классах по дорожной безопасности, а воспитатели знакомились с творческими подходами к занятиям по детской дорожной безопасности с использованием интерактивных форм работы с детьми дошкольного возраста. Вторую часть фестиваля ознаменовал грандиозный праздник по безопасности дорожного движения для детей и воспитателей детских садов. В рамках праздника ребята в интересной форме вспомнили основные правила дорожного движения, познакомились с героем мультфильма «Робокар Поли и его друзья» и получили памятные подарки: DVD диски «Уроки безопасности с Робокаром Поли», игрушки и книжки.

 

С 2010 года компания «Хендэ Мотор СНГ» реализует цикл мероприятий по безопасности дорожного движения, приоритетным направлением которого являются мероприятия по детской дорожной безопасности. С 2013 года «Хендэ Мотор СНГ» занимаетсяпродвижением южнокорейского мультфильма «Уроки безопасности с Робокаром Поли», который в лёгкой и доступной форме рассказывает ребятам дошкольного возраста о простых правилах безопасности на дороге.

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza