Главная Новости IDILAND — финалист престижного конкурса перспективных российских брендов 2023 года

Новость компании Профит Хаус

IDILAND — финалист престижного конкурса перспективных российских брендов 2023 года

07.11.2023 в 17.55 892Просмотров: 892 0Комментариев: 0
Бренд IDILAND, входящий в группу компаний «Профит Хаус», получил диплом финалиста конкурса перспективных российских брендов, организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ) и фондом Росконгресс.

В феврале 2023 года на собрании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) президент России Владимир Путин выразил необходимость создания механизма для отбора и продвижения перспективных отечественных брендов. Глава государства подчеркнул, что это содействует увеличению производства и реализации продукции российских компаний и их выходу на федеральный уровень. 

Главная цель конкурса «Сильные идеи для нового времени»”, организованного АСИ и Фондом Росконгресс, заключается в поддержке развития многообещающих российских брендов в разных регионах страны.

IDILAND является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY. IDILAND — это бренд, который смог удерживать одну из ведущих позиций на рынке, стремясь к совершенству и поднимая планку качества. Серьезное отношение к клиентам и постоянное развитие принесли бренду заслуженное место финалиста среди более 5000 участников конкурса. IDILAND продолжит развиваться и укреплять свои позиции на рынке, предоставляя клиентам качественные и безопасные товары для дома.

Заявки на участие в этом конкурсе принимались через крауд-платформу идея.росконгресс.рф в пяти различных категориях: продовольственные товары, потребительские товары, информационные технологии, высокие технологии и креативные индустрии.

Все Новости компании Профит Хаус

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza