Главная Новости Игорь Медведев «Золотая Скрепка отмечает достижения»

Новость компании Скрепка Экспо

Игорь Медведев «Золотая Скрепка отмечает достижения»

12.05.2023 в 10.44 885Просмотров: 885 0Комментариев: 0
Мы продолжаем публикацию видеоинтервью победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» 2023.

Достижения и победы – это то, что помогает нам двигаться вперед, именно поэтому так важно радоваться и гордиться ими. Премия Золотая Скрепка помогает реализовать эту задачу в нашей отрасли.

Мы продолжаем публикацию видеоинтервью победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» 2023.  

 

Победителем в номинации ПЕРСОНА ГОДА/РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ стал Медведев Игорь Николаевич - владелец компании «Вимком», магазины «Офисная Планета», г. Черкесск.

В видеоинтервью он делится своими ожиданиями перед церемонией награждения победителей Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» 2023, а также - своими впечатлениями от победы:

  • «Премия Золотая Скрепка оценивает рост, репутацию, а также фиксирует достижения и определяет,  в правильном ли направлении движется компания»
  • «Это аванс. Мне понятно, как я могу принести рынку пользу, и я буду это делать!»

 

Смотреть видеоотзыв Игоря Медведева о Золотой Скрепке 2023

 

ВСЕ номинации и победители 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка»  

Все опубликованные видеоинтервью с выставки Скрепка Экспо, Форума ГКВ и Премии Золотая Скрепка.  

 

Серебряными спонсорами 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка»  стали компании MERLION и ErichKrause  

 

Спасибо лауреатам и номинантам, друзьям и партнерам за активное участие в подготовке и проведении премии Золотая Скрепка!  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в:

  •  17-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка,
  •  31-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.

  ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

   

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza