Главная Новости Игрушки ТМ «Затейники» названы лучшими!

Новость компании Гранд Тойс

Игрушки ТМ «Затейники» названы лучшими!

06.11.2013 в 18.00 1498Просмотров: 1498 0Комментариев: 0

Группа компаний «Grand Toys» приняла участие в ежегодном конкурсе в рамках Национальной программы продвижения российских товаров и услуг для детей «Лучшее -  детям». Программа нацелена на повышение качества товаров отечественного производства. Четыре года подряд конкурс был частью программы выставки с одноименным названием. В этом году по решению Департамента культуры Правительства Москвы проведение выставки  было решено перенести на ноябрь 2014 года. Однако конкурс на звание лучших из лучших все-таки состоялся. Компании производители и поставщики из России представили на суд экспертной комиссии свои разработки. Образцы прошли несколько этапов экспертизы, организованной компанией Ростест и по итогам заключения были названы товары номинированные знаком качества «Лучшее - детям».

Игрушки в категориях «Деревянная логика и игрушка», а также «Игрушка из пластизоля» ТМ «Затейники» представленные ГК «Grand Toys» стали лауреатами конкурса и были отмечены главной наградой - знаком качества «Лучшее - детям». Напомним, что «Затейники» - собственная торговая марка ГК «Grand Toys». Ранее выдувные кубики и игрушки из пластизоля данной торговой марки уже были награждены знаком качества «Лучшее - детям». Новая награда в очередной раз доказывает, что игрушки ТМ «Затейники» являются качественными и абсолютно безопасными.  

 

www.begemott.ru

Все Новости компании Гранд Тойс

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza