Главная Новости Имена обладателей премии «Золотой медвежонок» назовут 16 апреля

Имена обладателей премии «Золотой медвежонок» назовут 16 апреля

11.04.2024 в 14.16 818Просмотров: 818 0Комментариев: 0
По итогам народного онлайн-голосования

Накануне завершилось народное онлайн-голосование за номинантов XIV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». В нём приняли участие 48,5 тыс. человек — рекорд за всю историю премии.

Этот этап конкурса позволил определить самые популярные у потребителей товары, услуги и компании. Лучших из лучших выбирали все, кто считает себя экспертом в российских детских брендах и протестировал их на практике: родители, воспитатели и педагоги, производители и покупатели.

Самыми популярными номинациями, набравшими наибольшее количество голосов, стали «Лучшие игры и игрушки», «Лучшее учебное оборудование и средства обучения», «Лучшие одежда, школьная форма и аксессуары», «Лучшие канцелярия, хобби и творчество», «Лучшее пространство для детей и семей с детьми».

Абсолютных лидеров онлайн-голосования представят на торжественной церемонии награждения 16 апреля. Победитель получит специальную награду премии «Золотой медвежонок». , начало в 11:00.

Для награждения победителей приглашены председатель Комитета СФ по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Екатерина Приезжева, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Антон Шалаев, заместитель министра просвещения РФ Анастасия Зырянова, генеральный директор ГК «Просвещение» Наталья Третьяк и другие почётные гости.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza