Главная Новости Интерактивная фотозона и бесплатный кофе на выставке Скрепка Экспо

Новость компании Скрепка Экспо

Интерактивная фотозона и бесплатный кофе на выставке Скрепка Экспо

12.03.2019 в 13.24 567Просмотров: 567 0Комментариев: 0
Мы делаем все, чтобы участники и посетители мероприятия чувствовали себя полными сил и были в отличном настроении.

Бесплатный кофе -  зал №10, lounge zone

 

Наши партнеры Coffey будут рады угостить участников и посетителей выставки бесплатным ароматным кофе, обеспечив тем самым заряд бодрости и хорошего настроения, чтобы вы могли с новыми силами вернуться к переговорам.

Coffey будут находиться в lounge зоне 10 зала с бесплатным wi fi.

 

Интерактивная фотозона - зал № 11, стенд E601

 

На стенде E601 будет располагаться фотозона с селфи-зеркалом. Напечатанные фотографии участники и посетители выставки смогут забрать с собой, чтобы сохранить приятные воспоминания о прошедшей выставке, а быстрая доступность анонсирования в социальные сети сделает фотозону самым удачным вариантом для чек-ина на выставке, а так же хорошей возможностью продвижения вашей компании.

Ждем вас на выставке “Скрепка Экспо” 19-21 марта!

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza