Главная Новости Иван Панкратов, DELI: «Секрет успеха — получать кайф от работы»

Иван Панкратов, DELI: «Секрет успеха — получать кайф от работы»

08.04.2024 в 15.35 848Просмотров: 848 0Комментариев: 0
Лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» делятся впечатлениями

Продолжаем публикацию интервью победителей новой отраслевой премии  «Виртуозы канцелярского рынка».  По итогам 2023 года премии в семи номинациях были удостоены выдающиеся персоны 3 мастера и профессионалы своего дела, наиболее ярко проявившие себя и в своей компании и во всей отрасли.

Представляем «Виртуоза маркетинговых инициатив» — Ивана Панкратова, руководителя отдела маркетинга представительства DELI в России и странах СНГ. Мероприятие — совместная конференция DELI & MERLION & «Элим».

«Чувствуем удовлетворенность — то, что мы делаем, делаем не зря».

«Премия мотивирует не стоять на месте, а пробовать новое. Чем больше будет нестандартных ходов, тем лучше будет развиваться канцелярский рынок».

Организатор премии – международная мультитематическая выставка .

Партнёры премии:

,

,

,

.  

Поздравляем всех  победителей и финалистов, партнёров премии, а также тех, кто участвовал в выдвижении номинантов и голосовании!

До новых встреч!

Оставайтесь в курсе наших новостей:

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza