Главная Новости Издательство "ГЕОДОМ" вновь примет участие в книжной выставке-ярмарке

Новость компании Издательство "ГЕОДОМ"

Издательство "ГЕОДОМ" вновь примет участие в книжной выставке-ярмарке

17.08.2016 в 17.52 428Просмотров: 428 0Комментариев: 0
Издательство "ГЕОДОМ" примет участие в «Московской международной книжной выставке-ярмарке».

Издательство "ГЕОДОМ" вновь примет участие в «Московской международной книжной выставке-ярмарке», которая пройдет в Москве с 7 по 11 сентября.

Крупнейшее мероприятие книжной отрасли в России объединяет издательские, книготорговые организации, полиграфические предприятия. Издательство «ГЕОДОМ» приглашает своих партнеров и друзей посетить самый масштабный книжный форум России! В рамках выставки мы представим наши новинки из ассортимента детской развивающей продукции, а также нашу традиционную линейку картографической продукции. Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Номер стенда: F47, павильон 75, зал А

 

Все Новости компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza