Главная Новости Издательство «Учитель» и «ПКФ КИМ» - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

Издательство «Учитель» и «ПКФ КИМ» - участники 31-й выставки Скрепка

06.09.2023 в 09.03 1208Просмотров: 1208 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 Издательство «Учитель» - стенд F502

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Издательство «Учитель» основано в 1989 году. Это одно из крупнейших региональных издательств России. По данным журнала «Книжное дело» и других СМИ, оно входит в тридцатку ведущих издательств России и занимает 2—5 место среди региональных издательств.  

 

АССОРТИМЕНТ 

Направлений у издательства много — выпуск развивающих книг, игр и игрушек для  детей, игровых костюмов для детей, педагогической и учебно-методической литературы, наглядных и оформительских пособий и мультимедийных изданий для всех типов образовательных организаций (школы, детсады), а также журнально-бланочной продукции для образовательных, охранных, медицинских, строительных и прочих организаций.  

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023  

Поставка продукции в «Светофор» и «Фикс-прайс».   

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023 Продолжаем расширять линейку конвертов для денег, линейки производственных журналов; также продолжаем выпуск развивающей литературы для детей дошкольного и младшего школьного возраста.    

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Продукция по темам: технологическая безопасность, охрана труда, пожарная безопасность

     

 

ООО «ПКФ КИМ» - стенд A402

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  

ООО «ПКФ КИМ» является разработчиком и производителем Универсального биоразлагаемого очистителя КИМ-5 Кристалл.

Разработка очистителя КИМ-5 началась в 2014 г. Главными приоритетами стали экологичность и возможность использования при минусовых температурах. На начальном этапе разработки производство сотрудничало с клининговыми компаниями, работники которых снабжали информацией по рабочим свойствам тестируемого состава геля КИМ. Результат порадовал, и в 2015 году был получен патент на средство, которое по эффективности превосходит многие имеющиеся на рынке средства.

КИМ-5 продается в оптовых компаниях, торговых точках России и на маркетплейсах.

Также принимаем заказы на производство очистителя под СТМ.  

 

АССОРТИМЕНТ 

Универсальный очиститель КИМ-5 Кристалл предлагается и как сопутствующее и вспомогательное средство в канцтоварах, товарах для художников, товаров для творчества, т.к. идеально подходит для очищения поверхностей, кистей и инструментов от различных видов красок, чернил, перманентного маркера, лака, клеевой основы от скотча, наклеек и много другого. Благодаря биоразлагаемым компонентам, средство безопасно для людей, окружающей среды и животных, но при этом, очень эффективно удаляет самые трудно выводимые загрязнения.  

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 и НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

На выставке будет представлен очиститель, который будем тестировать с посетителями выставки.

  • Сайт                                                               
  • ВКонтакте

 

_______________________

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark  

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ      

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza